3.0
Галерея
Обзоры
3.0
Поиск
Запрос
Искать
Всё
(1 115)
Работы
(429)
Комментарии
(220)
Темы форума
(67)
Сообщения форума
(383)
Видео
(16)
1115 результатов
976
ATL-02 шириной 36 см, это уж слишком ранние. Дело даже не в том что их фриул позиционирует как 1938-41 г.г., а
StuG
III Ausf.F L/43 как у Артура пошли с 1942 г., просто 36-см траки были только на очень уж ранних машинах, потом уже на Ausf.C и т.д. стали в основном ставить 38-см траки, далее-40 см.Им…
Сообщение форума
Алексей Kais
977
…листа", я лично использую от Aber, всё-ж они самые лучшие. Не забываем о традиционной проводке к фарам, а иллюминация здесь конечно.. побольше чем на
StuG
III Ausf.F/8 Ещё есть мелочёвка, типа зеркал заднего вида и т.п. - но думаю, коллеги посмотрят это всё на сайте эдуарда.Также, там есть окрасочны…
Комментарий
Алексей Kais
978
...после
StuG
III ausf.B с saukopf и StuK 75 L/48 и мортиры на самолёте я к примеру готов поверить во что угодно.По танку: сколы-имхо, технологично! Вообще вцелом интересно получились многие вещи.По остальному.. короче, только окраску оценю. И гусеницы... хз что не так, но не чувствуется металла.А в…
Комментарий
Алексей Kais
979
- воистину, недавно её выкладовал в параллельно идущей стройке
StuG
III
Сообщение форума
Алексей Kais
980
Замечательно смотрится.Мне понравился
Stug
.
Комментарий
JCVD
981
"Военные машины 057"(стр.11). На
Stug
-ах так же замечено и так и так.
Сообщение форума
bolt
982
Я смотрю WoT вдохновляет моделистов. У самого Т34-85 и Pz4 на стадии подготовки. А
Stug
в проекте.
Комментарий
Dave
983
StuG
в процессе, точки светлые пришлось другим цветом делать, надеюсь тонировкой вытянуть.
Сообщение форума
Strosek
984
…за отчетный период так сказать! Обновился ассортимент TamiyaКраски, химия, пластик, модели БТТ 1/35 и Авиация 1/72 и 1/48 Звезда1/35 БТ-5, Pz.IV-G/H,
StuG
.IV и т.д.1/72 Ил-4Т, Ju-87B1/72 "Черная жемчужина"1/72 Спартанцы1/100 Опель "Блиц", "Катюша"Дисней "Тачки" (что б спиногрызы модельки у пап не от…
Сообщение форума
Модельная Лавка
985
… "проходит" все отверстия в траках. Собираю вооружившись кусачками и этим шприцом. Традиционно траков в комплекте с избытком, к примеру можно собрать
StuG
III на "зимних" гусеницах, и останется на то чтобы сделать из низ "багажник" и ещё повесить впереди. И ещё останется
Сообщение форума
Алексей Kais
986
Stug
III слева?
Сообщение форума
Тимур
987
… чёрном фоне. Могу сказать совершенно точно, если как Вы сказали, пытаться сделать малоотличающейся от оригинала, то потратить придётся больше чем на
StuG
III Ausf.F/8 от "Драгона". И времени, и денег. При желании, кстати, если уж хочется именно F/8, можно сделать своеобразный даунгрейд F/8 до F.
Сообщение форума
Алексей Kais
988
Коллеги! Начал сборку
Stug
III, хочу засадный камуфляж с пятнышками, а боковиков найти не могу. Поможете? Что-то типа такого:
Сообщение форума
Strosek
989
Симпатичный
STUG
.
Комментарий
JCVD
990
Учавствовала ли она при нападении на Союз в 41-42 гг.Который 75мм
Stug
40L/48,с бортовыми экранами.Или она позже стала выпускаться?Набор от Академии.
Сообщение форума
Forest
Назад
1
2
...
63
64
65
66
67
68
69
...
74
75
Вперёд