Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Аэрограф. Выбор., Помогите выбрать аэрограф!!
Цитата
Максим Кузнецов пишет:
Хочу купить аэрограф фирмы джазззззззззз но только что то не могу выбрать =(( Может кто знает какой лучше =)) А то я в этом деле совсем чай НИК =) Ребят помогите.... Интересует только ДЖАЗ другие не предлагать.. Закажу с проверенного сайта)
Обратитесь к админу ИЛЛ он вам посоветует нормальный аэрограф и если надо компрессор со скидкой которой у Джаса и не светит.
[ Закрыто] Выборы
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
James Wood пишет:
да армия наша говно......... либо воры либо быдло.........
Знаете, скажите эти же слова Марату. Марату Назмееву. В лоб, в лицо так и скажите!!! Интересно, что он Вам ответит!!!
Лялябольством заниматься, не мешки ворочить. Тут одному пользователю уже предлагалось сначала думать, а потом мысль свою формулировать. Это, по ходу, и Вам можно посоветовать!!!
Мне,Гвардии Старшему прапорщику,прослужившему в Воздушно - Десантных Войсках 27 календарных лет и прошедший почти по всем "горячим"точкам - противно читать высказывания не нюхавших пороху сопляков об армии и командном составе начиная с младших командиров и кончая генералитетом.Что он может знать о том как в поле под обстрелом ремонтировать боевую машину,или по трое суток с одним сухпаем на взвод прикрывать район.
Изменено: бмд1 - 05.12.2011 01:32:34
Один год в армии - это не служба, За один год солдата толком ничему не научишь
Цитата
FaustPatron пишет:
развалит министр армию... ой развалииит  
Он ее уже развалил!!!Старший лейтенант с бабой заместителем- ОХРЕНЕТЬ какое руководство министерством обороны получилось.
О моделистах, Книга о нас родимых
Описанные симптомы в небольшом количестве присутствуют,насчитал три.
Чо я прикупил...)))
Прикупил себе долгожданную АСУ-85(в ВДВ просто СУ-85)произведенную китайскими умельцами,наш Восточный Экспресс так ни чего и не родил,хотя собирался.В галерее такую уже выложили.Будем потихоньку клеить.
[ Закрыто] Перепись населения Каропки
В общем строю,по стойке смирно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6