Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Гото Предестинация 25 лет спустя, Попытка дать вторую жизнь модели из 90х
В итоге модель была почти полностью разобрана по деталям, отмыта от пыли, на удивление ни одной пушки не было потеряно. Не демонтировалось носовое украшение и гакаборт со штульцами. Также не удалось отделить украшения пушечных портов, хорошо приклеил.


Рисунок

Следующим этапом стала зачистка следов (подтеков) клея, облоя, следов толкателей пресс-форм итд, после чего порты на гондеке и псевдо-лафеты были покрашены красным.
Рисунок Рисунок
Готово:
Киренийское судно https://only-paper.ru/forum/36-26311-1
Гото Предестинация 25 лет спустя, Попытка дать вторую жизнь модели из 90х
Когда мне было лет 15, мне подарили коробку с пластиковой моделью "Гото Предестинации", которую я собрал как мог и забыл. Но прошло время, и моя Предестинация нашла меня в весьма печальном виде, на совершенно другом витке моей судомодельной эволюции. Вот как это выглядело. Было решено все это отмыть, разобрать. И постараться собрать заново, именно собрать - то есть свести к минимуму, желательно к раскрашиванию, изменения вносимые в изначальную модель. Можно было бы перепилить ее вдоль и поперек, да и просто сделать новую, используя пластиковый декор в качестве вспомогательного материала. Но хотелось сохранить связь с тем временем, когда эта пластиковая модель была за пределами моих представлений о собственных возможностях. А также было понятно, что если поддаться соблазну "все переделать", то можно закончить ничем, даже меньше, чем было изначально...
Готово:
Киренийское судно https://only-paper.ru/forum/36-26311-1
Страницы: Пред. 1 2