Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Постановка Тирпица 1/350 на ход!, Пропускает воду в районе валов.
Цитата
Александр Бурков написал:
Здравствуйте.
"Тирпила", так понял " тамиевский" прямоход?)  Вода сочится из штатных,пластиковых дейдвудов?
Нет ,это не из за биения валов. Слишком там большие скажем так допуски и посадки), отверстия там большие. Вал крутится,вода попадает в дейдвуд, этой массы становится много,она начинает выдавливаться в обе стороны. Как только это произошло, вода нашла себе легкий путь в корпус и начинает заполнять его).
Пробуйте сделать как можно меньше отверстие входа вала в дейдвуд. А лучше всего сделать нормальные, самодельные дейдвуды.
Спасибо, буду разбираться, да это тамиевский тирпиц, вчера сделал вместо одного моторчика и редуктора два, но еще не пробовал, потом буду делать как вы сказали
Постановка Тирпица 1/350 на ход!, Пропускает воду в районе валов.
Доброго времени суток! Есть тирпиц, поставил на ход, вроде все нормально, на заметил, что после длительного заплыва, в районе запресовывания смазки пропускает воду, она оттуда вылезает, можно сказать, может ли это происходить изза биения валов? Заранее спасибо, при необходимости приложу фото.
Покупка винтов и рулей для будущей р/у модели Tirpitz 1/350, Где купить?
Доброго времени суток! Возможно пишу не в той теме, но надеюсь мне помогут) Ищу рули и винты для своего тамиевского Тирпица, так как они были утеряны прошлым продавцом, посоветуйте магазин, где их можно приобрести или приобрету у кого-то из вас) Также интересуют якорные цепи. Заранее спасибо.
Удаление акриловой краски с палуб., Требуется помощь и советы.
Да на счет жидкости для снятия лака подробнее) А на счет жидкости за 1000, ну дороговато) и так краски только на 1000 заказал)
Удаление акриловой краски с палуб., Требуется помощь и советы.
Всем спасибо, буду пробовать)
Удаление акриловой краски с палуб., Требуется помощь и советы.
Доброго времени суток! Приобрел на Авито себе Тирпиц, в масштабе 1/350 от Тамии. Модель частично (косячно) окрашена, если корпус еще поправим,то с палубами я не знаю что делать, тамтакой толстый слой краски, что не видно рельфа, т.е. не видно что палуба выполнена под дерево (в общем не знаю как еще объяснить:D) Нужно удалить эту краску. Как и чем? Запрашиваю помощи. И чтобы не создавать отдельную тему, как удалить краску из иллюминаторов. Заранее спасибо.
Страницы: 1