Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подбор краски для окрашивания фигурки (волосы, губы, соски, язык)
Цитата
Сергей написал:
Ну наверное если хочется реалистично, то придётся разориться на температуре пва, а цвета подбирать по фото намешиванием. То что в цветовых палитрах дано в готовом виде под рожу кожу вряд-ли будет выглядеть реалистично, ну разве что специальные наборы от АК или МИГа. Да и масштаб фигурки думаю будет играть свою роль.  
Ну ладно, может и не прям 1 в 1, но хотя бы более менее плюс минус чтоб цвет был похож. Чтоб губы, язык и тд не вышел оранжевым, а волосы вместо рыжепшеничного не получились красными)))

Я просто в этом вообще не очень, плюс опыт важен, ибо покупаю краски через интернет, а когда приходят, часто оказываются не такими, как на мониторе выглядели.
Рисунок
Подбор краски для окрашивания фигурки (волосы, губы, соски, язык)
Доброго всем дня. Попала в руки мне распечатанная на 3д принтере фигурка Конора МакГрегора. Опыта в человекоросписи никакой. Если по коже вопросов особо нет, то по выбору краски для волос, губ, сосков и языка есть.
Опытные товарищи, подскажите, пожалуйста, какой из цветов pacific88, тамии или мр колор выбрать для всего этого, чтоб смотрелось реалистично?

Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цветовая модуляция, для двухцветного камуфляжа
Доброго времени суток. Делаю танк, камуфляж планируется двухцветный. Как на одноцветном сделать модуляцию я знаю. Двухцветный камо на бтт делаю впервые. Так вот вопрос-как это реализовать. Загрунтовал, прешейдинг сделал, хотя по факту получилось, что большая часть танка у меня теперь черная))) Получиться ли у меня, если я сейчас нанесу базовый цвет примерно равномерно, затем так же равномерно пятная. А уже потом по готовому там, где надо затемнить-черной краской, пожиже разведеной, а где высветлить-такой же жидковатой белой?
Рисунок
Цвет оптики на Королевском тигре
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, какой цвет триплекса мехвода и оптики в ком башне Королевского Тигре? Искал интернетом, внятных фото нет, одни пишут, что вообще прозрачная оптика, другие-что синий, третий-что зеленый. Где же истина?
Рисунок
Звездатыши
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Перепак Итала.
94го года. Хорошего не жду ничего)))
Рисунок
Цвет фары ЯК-1, Не знаю как красить
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Думаю, ничем не отличается от этих (Ил-2 и МиГ-3) - внутренность светло-серая, отражатель блестящий.
Благодарю
Рисунок
Цвет фары ЯК-1, Не знаю как красить
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой цвет у фары на левом крыле ЯКа. Имеется ввиду основание, что за стеклом. Хром?
Рисунок
Цвет выхлопных патрубков на самолетах второй мировой, Нуждаюсь в наставлениях
Доброго всем дня. Собрал пару моделей самолетов и выяснилось, что у меня большие проблемы с покраской/тонировкой выхлопных патрубков. Я их сразу делал рыже-ржавыми. В будущем планирую делать сначала в оригинальном цвете (как новые), а потом уже поверх делать ржавчину, если надо будет.
А теперь вопрос к знатокам-какой цвет у новых выхлопных патрубков для самолетов СССР и Люфтваффе? И может какие советы есть как затонировать их так, что бы выглядело все натурально. Спасибо
Рисунок
Ужасы нашей Каропки (и не только её)
Цитата
maks62 пишет:
ппц..это ж скока денег у меня в шкафу стоит..а мне всё говорят что я дурью маюсь..да я практически нефтяник...
Сын спрашивает у отца:
- Что такое "реально" и что такое "гипотетически"?
- Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.
- Хорошо.
- Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.
Мальчик возвращается:
- Говорит, что переспала бы.
- Вот, а теперь спроси это у сестры.
- Она то же согласна.
- А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.
- Дед тоже согласен.
- Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и гомосек
Рисунок
Страницы: 1