Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Краска Pacific88, Краска от нижегородского производителя.
Привет Артем. У тебя, если мне память не изменяет, раньше были зеленые танки, вроде тогда ты не только немцев красил ))) По старым фильтрам и смывкам подтверждаю, аналогично, со временем первая партия у меня частично померла. Насколько помню были проблемы с тарой или крышками. В их группе ВК посты были, даже замены делали. Месяца полтора назад приехали новые смывки и фильтры, буду пробовать, посмотрим как оно пойдет.  
Краска Pacific88, Краска от нижегородского производителя.
Mexmax я никому никакие сказки не рассказываю. Если заметили, то меня в эту тему пригласили. Я до этого на форуме вообще не разу ни писал ни про пацифик, ни про что либо ещё. Марлей для процеживания ни разу не пользовался. Не знаю кто там что понимает, меня вашими доводами вряд ли убедишь, учитывая что я крашу пацификом 4 года. И выбирал краску не с трудностями уходя с тамии, а краску без запахов.
Ещё добавлю, если у вас не получилось работать с краской - это не значит что краска говно. И кричать в каждом своём сообщение, что краска плохая потому что у вас она не красит нормально, это лишь показатель того что вы не смогли, а не краска.
Краска Pacific88, Краска от нижегородского производителя.
Mexmax что со старой, что с новой краской, на чистку обычно уходит 5 минут, аэрограф большинстве случаев не разбираю, просто промываю и продуваю. Чистку с разборкой делаю не часто, по потребности. Чем промываете и как промываете?
Цена, запахи вопрос сугубо индивидуальный. Тут как раз я с тамии ушел на пацифик именно по причине запахов после рождения первого ребенка.
Но если у вас не получилось подружиться с какой-то краской, будь то пацифик или какая-та друга, красте тем чем получается. Это хобби и оно долно приносить удовольствие.
Краска Pacific88, Краска от нижегородского производителя.
Влад, честно говоря и не знаю что сказать. Проще наверно ответить на конкретные вопросы. Я действительно использую эти краски практически со старта производства. Ребята из Pacific88 проделали большую работу за это время, адаптируя краску под потребителей. Последнее обновление серии красок под аэрограф "Color Force" тому подтверждение, очень много положительных отзывов. Хотя мне и предыдущей красилось нормально. Обновленная идет приятнее и она значительно проще взбалтывается, реже требует дополнительного разбавления (обычно для тонких работ разбавляю).
Страницы: 1