Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Всем доброго времени суток!
Вот и до меня добрался подарок от анонимного дедушки Мороза - Куликова Дмитрия из г. Находка.
В самой акции я участия принять не смог, однако нашелся добрый дедушка, который подарил мне настоящее новогоднее настроение!
Подарок был отправлен 25 декабря. Долетела посылочка 8 января, всего 2 недели шла, учитывая расстояние и праздники. После 4го числа, каждый день проверял состояние посылки на сайте почты в ожидании чуда.
Дмитрий, подарок очень понравился. Обязательно займет место на полке в недалеком будущем.
Хочу в новом году пожелать тебе крепкого здоровья, удачи, успехов, а так же процветания твоего модельного магазина: http://vint-model.ru/
Рисунок
1.jpg (123.05 КБ)
Рисунок
2.jpg (168.86 КБ)
Фотки подарков.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Мне 28 лет. Зарегился сегодня специально, это очевидно, что тут отрицать. Планировал позже, когда не стыдно будет выставить модель, хотя бы в песочницу.
Выпрашивать подарок ни в коем разе не собирался, это же акция дедов морозов, причем абсолютно добровольная. Смысл акции дарить подарки, а не получать, может быть кто-то еще не реализовался и хотел бы подарить радость другому.
По поводу самого подарка, буду рад любому, не обязательно, связанному с моделизмом. Как и писал ранее, с детства не было неожиданных подарков, а такие подарки всегда вызывают чувство праздника.
Фотки подарков.
Всем бодрого дня!
Уважаемые каропчане, это моё первое сообщение на этом сайте, только сегодня зарегестрировался.
Когда-то в детстве, как и многие из вас, склеивал солдатиков, самолетики, некоторые даже пытался красить. Потом всё это забылось.
Играя в WoT, посетила мысль, а почему бы и не собрать танчик? Зацепило... Решил собрать коллекцию танков, представленных в игре в 35-м масштабе.
На сегодняшний день собраны ИС-2 и Пантера от Звезды и Т-62 от Тамии. В процессе находится Центурион от АФВ клаб. Так что работы до завершения коллекции еще не початый край.
Очень понравилась эта замечательная акция с дедушками морозами. Хотел поучаствовать, но, к сожалению, в этом году финансовая ситуация оставляет желать лучшего.
Если среди вас найдётся человек, который пожелает стать для меня дедушкой морозом, с удовольствием стану внуком. Уже давно забылись ощущения от неожиданных подарков на новый год, не против вспомнить это радостное чувство. В следующем году, надеюсь, финансовая ситуация стабилизируется и тоже смогу принять участие в этой акции и стать дедушкой.
Страницы: 1