Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Сергей написал:
Доброго дня Всем Всем. Сегодня получил свой подарок под елочку. Спасибо моему Дедушке Морозу (Сергею Капишникову). Все подарки выше всяких похвал. В одной коробке Дедушка Мороз уместил полностью весь Новый год. от самой елки до подарков под нее. Также не забыл про сладкое и пиротехнику. Огромное спасибо Дедушка Мороз. ВСЕ понравилось.  Всех с Новым годом.      
Сергей  мы рады что все понравилось  , так как подарок собирали всей семьей ! Еше раз с наступающим Новым Годом ! С Уважением ! \\\!///  \\\][  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ну вот и в мою семью пришёл праздник  Дед Мороз (Золотов Дмитрий из города Одинцова) прислалнам подарок {D:S} ! Дима Огромное спасибо тебе  я очень рад ! Тем более  55ка любимая машина! Обязательно соберу и буду вспоминать вас ! Вас и вашу семью тоже с Новым годом ! Желаю тепла , любви , что бы все мечты сбылись !  
Рисунок
IMG_4129.JPG (944.82 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот сегодня получил подарок от Деда  Мороза ! Это  оказался мой земляк с Самары  Рома  Романов !  Рома спасибо за поздравления и подарок все подобрано с душой  и теплом  ! Также поздравляю тебя с Наступающим Новым годом!  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Danila_MSC написал:
Цитата
 Виталий Мелихов  написал:
Не успел своему внучку до конца подарок собрать, как пришло мне извещение на почту. Не знаю, видимо я себя не очень хорошо в этом году вёл, потому что вот что получил... Больших размеров пакет с коробкой внутри. Декаль отсутствует. Полиэтиленовый пакетик, в который завёрнута модель, был скреплен степлером. Даже если бы на простом листочке было написано несколько тёплых слов, уже было бы приятней. Снегурка Людмила Васильевна Капишникова из города Самара, спасибо Вам большое и с наступающим Новым Годом!
Хм... а не клон ли этого одного человека... и ему вновь не везет    
Привет всем ! Нет не клон и не кланируюсь , в акции участвовал первый раз !!!!! В неё неверил и как бы и щас не верю , подарок можно собрать  огромный  и дорогой это не проблема ! Если человек в этом уверен , конфеты и алкоголь посылать моделисту не вижу смысла !!!! Можете  дальше изголятся хамить или как бывает тут ! Нащет подарка модель не от Менга  но в целости и сохранности ! Перед отправкой посмотрел чем внучек занимается в моделизме конкретики не нашёл ! Много пишут про наличии денег  даже если у человека есть деньги  вышлет шоколадку так как жмот, а у кого их нет может собрать большу посылку ! Себя не оправдываю в след году соберу сладостей полную коробку ! Ладно всех с Наступающим Новым. Годом!
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Ну вот я и выполнил долг Деда Мороза  {D:S} снарядил оленей \@//  в краснодарский край  ,главное чтобы не опоздали  к елке посылочка тяжелая 4 кг ,думаю внучек доволен будет ! --) !  Всех  с Наступающем Новым годом! \\\][  \\\!///  
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Отправил  внучку подарочек , уже он получил  ! Только вот беда Дед  Мороз мой  заблудился  как всегда это и бывает !  
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
Здравствуйте ! Что происходит ваш сайт выгибает вторую модель подряд ! Модели нравятся зрителям вы их не пропускаете ! Закрываетесь инструкцией я ее прочел , все делаю как там написано ! Да я не проф фотограф но там есть модели которые и хуже по фото но они стоят ! Это что за дискриминация ? Если вы вышибаете то по по правилам должны мне объяснить в чем дело ! Это прописано у вас в правилах ! Если у вас не приязнь так и напишите я уйду с сайта но а так получаеться полная ерунда ! Жду ответа желательно с объяснениями а не отписками !
Страницы: Пред. 1 2