"Звезда" показала рендеры своей готовящейся к выходу модели КВ с пушкой Ф-32 производства ЛКЗ
Уверен, что это Звезде и всем нам эта выходка еще встанет боком. Товарищ за месяц тщательно проанализирует доходы китайских партнеров относительно стоимости кубометра пластика на мировом рынке и вывалит всю эту правду на заблудшие умы. И настанет прозрение. И пойдут вновь обрядшие на поклон в блог товарища. И будут там каяться и просить новостей о 4д
Завязка наклевывалась в посте о том, что жена Макрона вовсе и не жена.
Цитата
Может разбанить и дать возможность оппоненту развернуто изложить свои тезисы?
А забаненный гражданин, даже если его и временно амнистировать, опять не по существу вопроса начнет излагать, а гнать пургу о статистике продаж пластмассовых изделий в Китае.
Оказывается, супруга Эммануэля Макрона не женщина, а переделанный мужчина.И этот мужчина, когда ему было 40 лет, соблазнил Макрона, которому тогда было 14 лет.
Вот это тема достойная обсуждения, а не какие-то там кусочки пластика за ведро юаней! Хоть кто-то обратил внимание на действительно животрепещущую тему. Хорошо, что мир не без равнодушных собирателей моделек.
Этот ваш баян в стиле "почему пластинки Pink Floyd стоят дороже пластинок Песняров" интересен только Вам и поклонникам, так что получите и распишитесь))
Есть растворитель Mr. Color Thinner 400 Можно им разводить краски и лаки Tamiya XP?, Есть растворитель Mr. Color Thinner 400 Можно им разводить краски и лаки Tamiya XP?
Досмотрел фильм созданный при поддержке Фонда военно-патриотических фильмов. Если авторы шедевра хотели донести до зрителя идею, что и в "Азове" (уж не знаю запрещен ли он в РФ) есть честные и благородные войны, то им это однозначно удалось. Теперь еще хотелось бы понять какое государство этот фильм заказало.
вообще эти пожелания можно адресовать всему современному отечественному кинематографу. Хотя... вот просмотрел недавно "Вызов", тот, что про неотложку на МКС. Как актриса Юля Пересядь конечно ноль полный, но в целом филь не вызвал отторжения и даже понравился.
Начал смотреть 20/22. Тема забористая, интересная. Но реализация на уровне театрального кружка начальной школы для детей с отклонениями. Судя по первой серии тупое отбивание бабла
"Артур, ты король". Отличный фильм с Марком Уолбергом для семейного просмотра.
Нет ЛГБТ, БЛМ, БСДМ и феминизма, нет убийств, воров и полицейских, нет плачущих героев-алкоголиков, нет оружия, нет рефлексии об обнищавшем населении, несчастных наркоманов и мультимиллиардеров со слезами на глазах продающих родственников на органы ради лишней копеечки, нет кровавого КГБ и продажного ЦРУ, нет религии, нет Хищника, Годзиллы и рептилоидов, нет супер шпионов с помощью калькулятора и мясорубки спасающих Вселенную, сумасшедшего олигарха в детстве обиженного папой и поэтому мечтающего уничтожить все живое тоже нет.