Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как покупать на Ebay, кто знает , подскажите .
Заказываю на бэй уже много лет. Ничего сложного, хотя с англ.яз. у меня тоже не всё гладко. Добавлю сюда кусочек моего опыта. Обратите внимание на свой delivery address. Американцы любят, когда всё "по ихнему" выглядит, а именно как у нас, только в обратном порядке. Но на самом деле им до лампочки. Не надо писать "St.", обозначая улицу или "Avenue" - проспект.. Сколько раз с под них подстраивался - имел проблемы на почте России. У нас там одни пенсионеры работают, англ.яз. не знают.
В идеале адрес должен быть такой:
Fedor Shniperson
ul. Leninskiy Prospekt, dom 99, kv.105
700355 Noviy Urengoy
Russia
Так же рекомендую не бросать свою посылку после отправки, а пользоваться трекером, например этим: http://post-tracker.ru/

Кстати, посмотрел на http://www.eim.ebay.ru/
Вполне нормальный функционал! Можно пользоваться.
Изменено: Дмитрий - 28.03.2013 15:53:39
аэрограф jas 1117, люди подскажите кто сталкивался с аэрографом jas 1117
Насчет прокладок - не в курсе. Но буду пробовать; Если что, трудностей мы не боимся.) Вчера пол ночи полировал внутренние поверхности аэра. Походу краска пристает так сильно именно из-за внутреннего покрытия ( либо его отсутствия ). Видимо, микротрещины и прочие деффекты. Сегодня попробую испачкать полированый аэр в эмали.
Изменено: Дмитрий - 28.03.2013 14:06:13
аэрограф jas 1117, люди подскажите кто сталкивался с аэрографом jas 1117
Хорошо, что напоролся на эту тему.) Всем спасибо. 8D

Сам пользуюсь Аэро-Про 103 (0.3 мм, Тайвань) Мой первый аэр.) Пока красил им свою первую модель и пару небольших холстов не обнаружил ни одной проблемы, кроме чистки. Тамиевский акрил шикарно смывается чем угодно, чего не скажешь об эмали. Краска крепко пристаёт на стенках и в углах. После красок Vallejo Premium Color (Акрил полиуретан) вообще всё проклял. Ершики, ватки, салфетки - всё пошло в ход. Как кто-то тут уже сказал: 5 минут покраски, пол часа возни. Но терпение и труд сделали своё дело - после каждой покраски удавалось вычистить полностью. Но бачок изнутри блеск утратил окончательно.
А сегодня заправил в бачок лак (на основе водно акриловой дисперсии), хорошенько его разбавил на всякий случай, но всё равно он забил всё и приклеил иглу. Растворять пробовал уайт-спиритом, спец.очистителем для аэрографов и Tamiya Lacquer Thinner. Всё равно не могу вычистить мелкие куски и налёт под иглой...
Буду очень благодарен совету.
И, может быть кто-то ещё поделится впечатлениями от Тайваньсих аэров? Я так понимаю, это нечто среднее между европой и китаем, и по цене и по качеству (собственно по этому его и купил) или я ошибаюсь?
Страницы: 1