Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Т-72 самый лучший танк,он лучше Т-64,Т-80,Т-90, докажи обратное., Всем любителям блистать своими знаниями и конечно же опытом эксплуатации-ВЕЛКОМ!
"Т-72 самый лучший танк,он лучше Т-64,Т-80,Т-90, докажи обратное"

Т-90 это улучшенная версия Т-72 , поэтому он лучше . Доказано !
Т-64БВ - 1/35, Trumpeter & Voayger и на диораму )))
У самого лежит и то и другое , но решил блоки ДЗ взять всё таки от миниарма , они правильнее по размеру .У вояджера в мм не совпадают блоки по высоте и длине . Хоть на модели это и не сильно , думаю , будет бросаться в глаза , но тем не менее . Вот только миниармовские многие с недоливами , но при сборке это можно будет легко скрыть . Также к плюсам миниарма относится наличие бонок на каждом блоке , что значительно упростит их установку . Но блин охота погнуть конечно вояджеровские ))) Буд их использовать местами для имитации деформации блоков ) Вот коллега обзор делал на блоки http://karopka.ru/community/user/13199/?MODEL=304726
ded@ может "потерять навсегда" младшего внука!!!, долго не решался написать...
Я сам из Украины... пошел кинуть деньги с терминала...  там запрос номера +80 , это украинский код . Подскажите, правильно ли вводить после + єтот номер 9028911558 , или необходимо вставить какие либо ещё цифры при переводе денег из другой страны ? Первый раз с єтим столкнулся .
Страницы: 1