Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Звездный акрил, прошу помощи, чем его разбавлять.... :(
Спасибо! Действительно акрил звезды при разведении водой получается нормальный не сворачивается.
Звездный акрил, прошу помощи, чем его разбавлять.... :(
Так проверим :) Приду с работы утром первым делом попробую
Звездный акрил, прошу помощи, чем его разбавлять.... :(
Дошло дело до покраски, купил аэрограф, смастерил компрессор, но вкралась проблема с краской, дело в том, что давно были куплены краски акрил Звезды. Других красок купить в ближайшее время не получится, так как в нашем Гадюкино вообще ничего подобного не продают тока пару пузырьков Звезды на весь город. Краски заказываю по инету, но так как раньше красил кистью Звезда подходила идеально. И так вопрос - чем можно разбавить Звездный акрил, чтобы все таки покрасить модель таки ( разбавлял водкой и спиртом он почему то комками плавает и дальше не растворяется, а после процеживания весь оседает на дно баночки а сверху остается подкрашенная вода, при попытке размешать забивается аэрограф )И второй вопрос по Тамии - как пользоваться ее акрилом, чем разбавлять и не будит и с этой краской подобных проблем как со звездой, может есть что то лучше в этой ценовой категории, на следующую модель буду заказывать краски опять в инете так, что надо определиться окончательно в этом вопросе.
Подскажите по Баунти, Требуется помощь :)
Спасибо большое
Подскажите по Баунти, Требуется помощь :)
Баунти пластик 1/100 от Звезды, пока не собираюсь заниматься деревянными моделями, а хочется :) Просто купил аэрограф, ваяю компрессор надо руку набить.
Подскажите по Баунти, Требуется помощь :)
Закончил я значит Летучего Голландца от Звезды и начал собирать Баунти. Сразу определился, что паруса ставлю тряпашные. Я не отношусь к людям которые знают где какая рея или веревочка на корабле, просто с детства нравятся парусники. Так как модель собрался делать основательно, то приму любую помощь - ссылки и тд на такелаж корабля Баунти, так как находящаяся в комплекте схема такелажа не предполагает не одного блока на корабле. И еще подскажите как завязывать узелки так чтобы их было меньше видно, кому интересно посмотрите фотки в прихожей - Звездный корабль призрак. Заранее благодарен всем кто поможет советом >_<
Страницы: 1