Спасибо!
Да, видел. Модель шикарная конечно!=)
Я вот думаю на кресла тоже ремни сделать надо бы
Да, видел. Модель шикарная конечно!=)
Я вот думаю на кресла тоже ремни сделать надо бы
16.02.2011 12:34:49
В стеллаже появилась электроника, напротив него будет стоять шкафчик, большой стеллаж заполню всякой мелочью, оружие, коробки и тд.
Потом подправлю огрехи с краской,и оттонирую
Изменено: |
|
|
14.02.2011 12:55:13
Вообщем интерьер делал из подручных средств, литники, бесхозные детали от других моделей.
Оживлю его тонировкой, и мелочью(коробки, оружие, каски, электроника с проводами)
Изменено: |
|
|
13.02.2011 23:58:57
Итак начинаем стройку бронетранспортера MRAP Buffalo.
Такие машины служат в Ираке и Афгане. По возможности буду делать различные добавления из подручных средств. Интерьер будет на мое усмотрение, и на копийность претендовать не будет. Мой обзор набора: Итак что мы имеем ![]() Несколько фоток прототипа: ![]() ![]() ![]() ![]()
Изменено: |
|
|
14.02.2011 00:44:08
Те, кто в теме флотской помогите пожалуйста, так как во флоте я профан.
Имеются ли какие-то видимые различия между Петром Великим и Адмиралом Лазаревым? Если да, то какие? Дело в том, что близкому человеку хочу подарить корабль данного класса, но Петр недоступен, может подарить ЛАзарева, а там переделать под Петра Великого? |
|
|
13.02.2011 14:55:09
на фото собранная это на выставке.
Она собрана, но не окрашена
Изменено: |
|
|
13.02.2011 13:07:36
ПТС-М модель скоро выпустят в смоле 1/35. Цена удручающая
![]()
Изменено: |
|
|
10.02.2011 18:58:45
Нет Роман дело не в этом, таможня это таможня, а есть еще такая штука ММПО-Место Международного Почтового Обмена.
И Вся иностранная корреспонденция проходит через этото ММПО. Таможня в Кемерово есть, но они не занимаются почтовым обменом. Расположение мест международного почтового обмена (ММПО) приближено к основным транспортным узлам России, в первую очередь крупным аэропортам, таким как Шереметьево, Домодедово, Внуково в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, Сочи в Южном Федеральном округе и Владивосток в Приморском крае. Кроме того, в перечень мест международного почтового обмена помимо ММПО в Москве включены ММПО в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Брянске, Благовещенске, Владивостоке, Иркутске, Калининграде, Мурманске, Новосибирске, Петрозаводске, Самаре, Оренбурге, Владикавказе, Кингисеппе, Сортавале (Республика Карелия) и Находке. |
|
|
10.02.2011 18:52:37
Роман, и кемеровская таможня оформляет почтовые отправления?
Я могу ошибаться конечно, но пункты международного обмена до недавнего времени были только в Москве, Петербурге и Владивостоке. Недавно вроде открылся в Самаре.
Изменено: |
|
|
10.02.2011 01:37:03
В конце тектовой части обзора можно просто ценовой разброс указывать, может кому-то так удобнее
Изменено: |
|
|