Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помощь по такелажу.
Да, еще хотел спросить. Какими узлами лучше пользоваться при "вязании" такелажа(в основном интересуюсь креплением мачт и рей)?
Помощь по такелажу.
Ладно, раз никто не знает про такие "резиновые" нити :}{ (смотрите мой предыдущий пост), спросим по другому. Какими нитями(или чем-либо еще)вы делаете такелаж?
Помощь по такелажу.
Всем привет. Сейчас делаю Фрегат Ашерон от Звезды. На вот этой ссылке: http://www.zvezda.org.ru/?cat=15&art=130 Прочел о том что для такелажа можно использовать " в галантерейных отделах магазинов иногда продаются коричневая и черная нитки с добавлением резины, которые очень удобно использовать при имитации такелажа. Они дают постоянное регулируемое натяжение и всегда смотрятся как натянутая струна." Кто знает про такие нитки?
Помогите по кораблям
Нужели на форуме нет людей, которые могли-бы поделиться опытом строительства фрегата Ашерон? Спрошу еще раз: "как вы собирали палубы с корпусом?".
Помогите по кораблям
Люди помогите. Кто собирал фрегат Ашерон от Звезды, поделитесь опытом, как собирали нижнюю и верхнию палубы с корпусом?
Окраска кораблей, Как мы красим модели
Всем привет. Я заметил на фотографиях, что на многих пластиковых кораблях, на деревянной полубе есть затемненные участки-щели между дасками. Как добиться такого эфекта?
Окраска кораблей, Как мы красим модели
Всем привет. Я тут новенький, увлекаюсь моделированием, последнее время кораблями. Хочу спросить: Как красить такие поверхности как палубу и корпус корабля?(и чем - какими кистями красками?)
Из всего что прочитал на форуме, почти ничего не понял
Страницы: 1