Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
У кого что есть в коллекциях?
Сергей, браво!  8D
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Масштаб явно больше 35-го...
Рисунок
Ifp9h7Agz-g.jpg (50.44 КБ)
Кино о войне!
мне понравился фильм "Тора!Тора!Тора!"(снят в начале 70-х):нападение на Перл-Харбор исобытия,этому предшествующие.Реальные самолеты (Р-40 и В-17 настоящие) и корабли."Оскар" за спецэффекты!Также с интересом посмотрел японский "Парни с "Ямато"-тут,конечно,комп. графика.А самый сильный по накалу и энергетике-"Иди и смотри" Э.Климова(середина 80-х).Для тех лет снято с шокирующим реализмом.
Чертеж полки для хранения моделей бронетехники 1:35, Кто делал своими руками, заказывал, пилил и собирал...
Идеи для модельных стеллажей: www.mini-koleso.ru/catalog/30
Чертеж полки для хранения моделей бронетехники 1:35, Кто делал своими руками, заказывал, пилил и собирал...
Стеллаж в виде короба из ламинир. ДСП: дно, крыша, боковые стенки(на 20 мм уже дна и крыши). Полки-стекло 5 мм, шириной как стенка, на 4-х полкодержателях каждая. Держатели-попарно в стенках друг против друга. В дне и крыше с отступом от пер. края на 10 мм-пазы шириной 6 мм (навстречу друг другу) для переднего сдвижного стекла 5 мм,его длина-как длина стеллажа.По торцам стенок приклеены щеточки (как в шкафах-купе) для герметизации. Задн. стенка-ДВП на саморезах. Сзади на стенках на саморезах-петли для подвески. Ширина стеллажа-600-700 мм, кол-во полок-3-4 шт. Распил можно заказать на фирме по изг. мебели. Фурнитура-в магазине или на рынке. По цене выходит приемлемо.
Пантера А от "Звезды"
Отлично !!!!!!!!!!!!
Страницы: 1