Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... 1007 След.
RSS
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Про вкусные разности...
Пользователь добавил изображение
82.jpeg (39.23 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
матрешки
в очередной раз про блондинок.
Пользователь добавил изображение
73926369_blonda.jpg (46.38 КБ)
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Aleksey
А что в этом криминального?
...Ну да.Как говорит Задорнов:"Я ведь очень давно живу...". Объясню,как умею:
...Цитата из песни Новикова,моего земляка:"...Как не хватало нам всего одной постели,всего одной,но только на двоих..." Опять не понятно?
"...Свидание",подразумевающее за собой ресторан и секс,как следствие,нуждается в постели,но она либо близко к родителям,которые против этого,либо постели нет в принципе,где можно утолить "жар тела и страсти". И здесь появляется такое объявление,которое предлагает чистую постель без вопросов с почасовой оплатой.Это ли не злачное место для разврата? 8[[[
...Да-да,я сейчас буду выглядеть ханжой,но так хочется сказать всем,кто моложе меня на...30 лет примерно:"...В наши годы в постель с девушкой можно было лечь только после свадьбы". Ну максимум,накануне,если невмоготу.
...В наше время за курение девушку исключали из школы влёт,переспать с кем-то было такой редкостью,что те,кто был в этом замечен(девушки),на всю жизнь получали клеймо шлюхи и более "кудрявые" прозвища и производные.
Броня крепка и танки наши быстры...
Ой, как нетолерантно!
Пользователь добавил изображение
1968515.jpg (84.01 КБ)
Назад в будущее.
Пользователь добавил изображение
84.jpeg (99.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
90.jpeg (83.55 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну очень быстрый.
Пользователь добавил изображение
76.jpeg (36.42 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Побаяню.
Пользователь добавил изображение
88.jpeg (40.14 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
No сomments...
Пользователь добавил изображение
73.jpeg (37.67 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
,,,,,,,,
Пользователь добавил изображение
g6906.jpg (70.46 КБ)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
No сomments...
Честно говоря, эта либерастическая "антирелигиозная" компания уже подзадолбала, от нее уже, извиняюсь, блевать хочется. Нет, не думайте, что я шибко верующий! В советские времена я покупал книги из серии "Библиотека атеистической литературы", их и сейчас читать интересно. Атеистическая пропаганда в Союзе другая была, умная что ли... А сейчас? Крайний примитив, рассчитанный на абсолютных дебилов, объект нападок - исключительно РПЦ.
Цитата
Aleksey пишет:
...Почти "Деньги,карты,два ствола."
Пользователь добавил изображение
Y0as5zv3wps.jpg (24.38 КБ)
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

No сomments...
Честно говоря, эта либерастическая "антирелигиозная" компания уже подзадолбала, от нее уже, извиняюсь, блевать хочется. Нет, не думайте, что я шибко верующий! В советские времена я покупал книги из серии "Библиотека атеистической литературы", их и сейчас читать интересно. Атеистическая пропаганда в Союзе другая была, умная что ли... А сейчас? Крайний примитив, рассчитанный на абсолютных дебилов, объект нападок - исключительно РПЦ.
Помню,помню научный аттеизм.Весь четвертый курс изучали,далее,на госах,входил в билет,в качестве одного из вопросов предмета Марксизм-Ленинизм.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

No сomments...
Честно говоря, эта либерастическая "антирелигиозная" компания уже подзадолбала, от нее уже, извиняюсь, блевать хочется. Нет, не думайте, что я шибко верующий! В советские времена я покупал книги из серии "Библиотека атеистической литературы", их и сейчас читать интересно. Атеистическая пропаганда в Союзе другая была, умная что ли... А сейчас? Крайний примитив, рассчитанный на абсолютных дебилов, объект нападок - исключительно РПЦ.
А вообще правильные нападки.Вы в современной коммерческой церкви когда были в последний раз?Хотя с этим вопросом нужно в эстетскую.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
...про школу....
Не бывает ленивых.
Бывают цели, которые не вдохновляют!

Не столь важна цель, насколько важен путь к ней!!!
Где-то эта темка уже поднималась.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Тормознул.
Пользователь добавил изображение
92.jpeg (35.32 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну не хватает на всех мотоциклов.
Пользователь добавил изображение
93.jpeg (68.22 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Aleksey пишет:


Опять не понятно?

Что вы что вы...Мне все понятно. Правда Новикова терпеть не перевариваю, как и все что связано с тем, что называет себя русским шансоном.
Да кстати, раз уж вы о времени заговорили. В мое время, в сказке и мультфильме Голубой щенок, признаков педерастии и педофилии не усматривали, в отличии от вашего знаменитого земляка, на которого отсидка видимо не очень благотворно в этом плане повлияла.



Цитата
...Да-да,я сейчас буду выглядеть ханжой,но так хочется сказать всем,кто моложе меня на...30 лет примерно:"...В наши годы в постель с девушкой можно было лечь только после свадьбы". Ну максимум,накануне,если невмоготу.

я не моложе вас на тридцать лет, но так хочется сказать :"Хватит всем своим временем учить, прошло оно." И лично я не вижу ничего плохого в том, что двум молодым людям, у которых нет собственного, отдельного жилья, теперь не нужно прятаться по квартирам друзей, параднякам, беседкам и так далее...
Майк...Хождения ( 1982г ) Кстати расцвет вашей молодости.
Цитата
Мальчики и девочки ходят по улицам, надеясь неизвестно на что.
Мальчики и девочки сидят на скамейках, в парадных и в кино.
Их личная жизнь зависит от жилищно-бытовых проблем,
И если бы не было этих проблем, то каждый завел бы себе гарем.

Дома - мама и папа, в гостиницах - мест нет.
В общаге на вахте стоит вахтер, непреклонный, что твой Магомет.
Целоваться в парадных - это так неудобно, особенно зимой.
Все члены стынут, люди ходят мимо, отсутствует душевный покой.

Летом можно оказаться друг с другом в лесу, но до леса час езды.
А если местные гопнички поймают тебя, то можно получить по ушам.
И так мальчики и девочки ходят по улицам, надеясь неизвестно на что.
Мальчики и девочки сидят на скамейках, в парадных и в кино.
Мальчики и девочки ходят по улицам, им негде друг друга любить,
И если нам с тобой негде любить друг друга, давай тогда хотя бы ходить,
Давай!

Так что продолжайте "ханжествовать"  (hi)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страну угадывать не надо.
Пользователь добавил изображение
87.jpeg (16.26 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В продолжение школьной темы... Их что вообще не кормят?
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Где-то эта темка уже поднималась.

Ещё с советских времён известно: закон - как телеграфный столб, т.е. перепрыгнуть нельзя, а обойти - запросто  drink
Изменено: dymuwa - 10.06.2013 14:55:38
...светлое будущее и лучшие люди России...
Не бывает ленивых.
Бывают цели, которые не вдохновляют!

Не столь важна цель, насколько важен путь к ней!!!
Цитата
Johann пишет:
В продолжение школьной темы...

Блин, жаль не могу сейчас свой дневник за первый класс найти ( 85 год ), было у меня там замечание следующего содержания ( не дословно ).
Цитата
На перемене был пойман учителем в туалете. Вместе с Игорем Куранковым, залез на трубу и подглядывал за старшеклассницами.

Из школы меня не исключили, взяв во внимание юный возраст и природное любопытство, да и классная руководительница Светлана Валерьевна ( молодая учительница ), видимо не ханжой была.... (%)
Изменено: Владимир Назаров - 10.06.2013 15:30:29
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Блин, жаль не могу сейчас свой дневник за первый класс найти ( 85 год ), было у меня там замечание следующего содержания ( не дословно ).

Цитата
На перемене был пойман учителем в туалете. Вместе с Игорем Куранковым, залез на трубу и подглядывал за старшеклассницами.
Один мой знакомый рассказывал, что его выгнали из колхоза, куда он от института ездил на картошку, с формулировкой: "За нарушение режима дня и курение в постели".
Are You Metal?
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... 1007 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат