Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Т-90А, стройка
Цитата
chigor пишет:
по моему это "сказки о стройке" тут выкладывают стройку, спрашивают советы, при получении пытаются что поменять, переделать если есть надобность, либо оставить как есть. у вас с товарищем получается наоборот.
Ни разу не наоборот :) Было высказано пожелание сделать что-то с окраской, автор ответил, что сделает, и уже сделал. После этого на модель оказали "довление", фоткать её снова уже нет смысла. Тут появились рецензии типа "Автор не умеет моделить, это смех один, красить только аэром". Рецензии вынесены по устаревшим фотографиям. Это вызывает, по-моему, довольно праведное негодование.
Я не о том, что нельзя критиковать, я о том, что палку перегибать не стоит. Указали, где неточность - хорошо. Мнения о том, что "всё плохо", ИМХО, лучше оставить в сторонке, ибо не конструктивно.
Изменено: VVT_90 - 30.11.2010 18:33:15
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Цитата
VVT_90 пишет:
Было высказано пожелание сделать что-то с окраской, автор ответил, что сделает, и уже сделал. После этого на модель оказали "довление", фоткать её снова уже нет смысла
имеет смысл, чтобы показать изменения и избежать дальнейшего "дАвления" и прочих коментов "типа не умеет что.то делать" (bay)
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
chigor пишет:
имеет смысл, чтобы показать изменения и избежать дальнейшего "дАвления" и прочих коментов "типа не умеет что.то делать
Ви миня таки ни понили. Я иметь ввидах именно "дОвление" (типа щютка, я и сам Grammar Nazi, если что ;) )
А по-серьёзному: давление было физическое (башня destroyed), и автор об этом говорил. Какой смысл её фоткать снова?
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
большую помощь в продолжении оказал VVT_90
боковой брезентовый экран немного неровно был отрезан, по чистой случайности, другой отрезан хорошо, тот кусок приклею, да и там видно особо не будет за экранами дз
про гуси тоже не надо кричать  всё ещё перекрепиться, на некоторых катках чёрная краска немного залезла, гдето просто облупилась от пальцев, всё исправлю
но если вы заметите то окрашено хорошо никаких утолщений краски на катках нет
башню поставил старую там нет антенны и палки определяющей скорость ветра
а пулемёт вообще от 72ки
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
и ...
Рисунок
2.jpg (181.3 КБ)
Рисунок
3.jpg (170.01 КБ)
Рисунок
4.jpg (184.28 КБ)
Рисунок
5.jpg (197.05 КБ)
Рисунок
1.jpg (195.15 КБ)
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Здорово! Фотки очень вдохновляют. Просто кайф ловишь. У Т-72/90 очень красивая ходовая. Кстати разноцветные катки - это так задумано?
Кстати а почему так много шпатли? Плохая стыковка?
клас
впервые получаю такое удовольствие от фото модели
это мой первый серьёзный перепил и 2 такая же(хотя нет ещё серьёзнее модель)те были просто из каропки
ну и без косяков не обошлось, это я именно с эти экраном так бышло, тот думаю лучше будет
а камуфляж беру с тех кто танков кто участвует в парадах и выставках
Пользователь добавил изображение
1279960014_2.jpg (134.91 КБ)
Рисунок
P5075436.jpg (197.79 КБ)
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Я представляю как им там внутри после призмления. :o .
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
) не айс явно )
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
так то хорошо но есть несколько ляпов: шели между передней частью... ну зашпаклевать и за подлицо сделать... :D  а так не плохо мне понравилось...
гусеницы доведены до 90%, потом просто грязюкой закидаю их
сделал нос, боковые крепления для дз, немного зашпатлевал перёднюю щель и оторванный кусок от брезента
Рисунок
1.jpg (183.48 КБ)
Рисунок
2.jpg (178.28 КБ)
Рисунок
3.jpg (187 КБ)
Рисунок
4.jpg (179.1 КБ)
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Очень, очень вкусно! :)
По-моему, изгиб немного черезчур крутой получился на месте, где брезент оторван был, поровнее бы чуть-чуть. Хотя, может, так и надо, не знаю.
А в остальном - я тоже так хочу!
Upd:  drink
Изменено: VVT_90 - 11.12.2010 03:46:30
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
довожу лоб
как видно на фото миниарм ошибся , а нам приходиться исправлять шпаклёвкой
а может им в падлу было, кто знает
Пользователь добавил изображение
PA260306.jpg (70.07 КБ)
Рисунок
vld_020.jpg (189.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
PA310302.JPG (118.09 КБ)
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
отлично... проволка самопальная??
) если бы и проволка была самодельная не знаю за что тут и платить то )
нет , миниармовская
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Матчасть рулит!  \8/
С фотками совпадает, а дифирамбы ты уже слышал :)
Всё гуд, ИМХО ;)
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Хочу спросить, у тех кто знает, контейнеры по бокам башни,как говорили в одной передаче "должны быть вровень со стенкой,или же должны выпирать"
в общем, есть ли пространство между ними и башней или же его нет?
Рисунок
w01700_5455191.jpg (154.59 КБ)
Рисунок
w01700_6359903.jpg (188.9 КБ)
Рисунок
w01700_9567520.jpg (191.98 КБ)
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Не знаю, как там левый борт, но по правому, вроде, есть-таки пространство, фотки прилагаю (две, чтобы весь народ видеть мог :) ).
По левому борту, по логике, должно быть так же unk()
Апд: Пардон, накосячил... Я почему-то решил сначала, что на обеих этих фотках изображён правый контейнер... :oops
Пользователь добавил изображение
ПБорт3.jpg (112.58 КБ)
Рисунок
ПБорт2.jpg (144.66 КБ)
Изменено: Зелёный Леший - 27.12.2010 23:50:38
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
и снова привет
со дня на день выложу модель, корпус полностью готов, камо совпадает и окраска норм
по мне всё удалось хотя оценивать вам, в данный момент деделываю бвшню
а пока хочу спросить куда наносить декали на танк, про знаки гвардии я знаю они расположены по бокам башни перед "тучей", а вот номера куда клеить?
подскажите
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
вот он чистый без смывок и пигментов только краска и лак
Рисунок
IMG_6503.jpg (192.61 КБ)
Рисунок
IMG_6506.jpg (179.16 КБ)
Рисунок
IMG_6507.jpg (195.18 КБ)
Рисунок
IMG_6508.jpg (167.54 КБ)
Рисунок
IMG_6509.jpg (164.84 КБ)
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Сложно что-то сказать, очень хочется увидеть конечный результат.Должно получиться неплохо. Удачи в дальнейшей доработке, и берегите модель на сей раз, не допустите ещё одного чп, уж больно интересно полюбоваться на Т-90, обажаю этот танк.
Выложите, пожалуйста, фото с более отдалённого ракурса.И ещё, если возможно, сделайте вид сверху.
Красивая машинка :) Я не нашёл, к чему придраться, хотя искал старательно )8(
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
)) никому не угодишь, то говорят ближе фоткай то дальше, где бы найти ту золотую середину
нет не сфоткаю ни сверху не с большего расстояния
человеку которого я просил и так не очень хотелось идти и фоткать его а если я его буду каждые 5 минут дёргать только из-за того что кому то хочется сверху... я не буду
в следующей фото сессии смотрите , попрошу сфоткает
Изменено: Владимир - 10.01.2011 15:32:35
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
отлично, ну теперь дело за малым смыаочка и пигмент
Цитата
Владимир пишет:
человеку которого я просил и так не очень хотелось идти и фоткать его
Странные люди - зачем просить если видно что не хочет, а мзду всё равно не дашь.
Лично я бы отфоткал за так - ради того чтобы просто осмотреть. Модель уже впечатляет, но оставляет ощущение незавершённости, нечёткости в некоторых местах вроде области основания орудия или боковых башенных навесов или кормового бревна и щитков. Это всё не касаясь визеринга. Жду с нетерпением продолжения.
Знаешь, ты так отвечаешь и реагируешь, что складывается ощущение того, что ты создал эту тему только для себя, любую критику и советы воспринимаешь в штыки, на простые прозьбы реагируешь остро, не понимаю тогда для чего ты создал и ведёшь эту тему.Наверное лишь для себя и VVT_90, он то и делает, что только нахваливает тебя. "только из-за того что кому то хочется сверху... я не буду" -и не надо.
Павел Прокопенко, зря Вы уж так-то... Ответ-то нормальный, вроде ни на кого товарищ Владимир не наезжал...
А "нахваливаю" - потому что работа хорошая. Была бы косячная - не нахваливал бы.  (hi)
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Цитата
VVT_90 пишет:
А "нахваливаю" - потому что работа хорошая. Была бы косячная - не нахваливал бы.
я вот скажу что покраска ой как не очень. потёки видны,мазки кисти, и толстый слой.
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат