Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
САУ Pz.Kpfw. I ausf A Pak. 35/36, Flakpanzer I, Panzerjager I 4.7cm Pak (t), 1:35, "Три самохода - три ипостасии"
В грунт оно конечно интересней бы вышло и смотрибельней, но както не хочется чтоб из-за этого тапками закидали)))
С уважением!)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Я по этому и говорю ,что это как бы и не внутрянка,по этому и панцергрей.Кто его знает,может и под обстрелом в радиаторе капашились.  

Нет под обстрелом из этой консервной банки драпали далеко и быстро, если она ход потеряла)))
С уважением!)
Цитата
Xpam пишет:
В томто и дело что это не совсем МТО, это ниша с пространством над МТО закрывающаяся крышкой. Вот этот факт и вводит в сомнения. А по поводу ремонта я так думаю врятли кто в радиатор полезет под обстрелом  
А ну тогда понятно!!Тогда в базу,в нашем случае это вроде Панцерграу...По другому вроде не как,если бы внутрянка то Эльфенбейн(слоновая кость),а так только в базу,ну мож у кого то другие соображения есть...
Изнутри белый- чтоб было светлей
Снаружи защитный- чтоб был незаметней
А МТО зачем красить?
Покапарся в своем архиве. Всетаки в базу, причем люки МТО изнутри судя по всему тоже. :}{
Пользователь добавил изображение
a046.jpg (72.53 КБ)
С уважением!)
Надул базу внутрянки. Вот что получилось)
Рисунок
58.jpg (193.71 КБ)
Рисунок
59.jpg (208.97 КБ)
Рисунок
60.jpg (227.47 КБ)
Рисунок
61.jpg (211.96 КБ)
С уважением!)
Ну все коллеги с внутрянкой закончил. Можете кидаться табуретами)))
Осталось собрать и установить радиостанцию и можно клеить корпус)) но уже не сегодня - факт! ()()
Рисунок
62.jpg (310.38 КБ)
Рисунок
63.jpg (317.24 КБ)
Рисунок
64.jpg (266.13 КБ)
Изменено: Xpam - 01.10.2014 23:53:20
С уважением!)
Рычаги управления в черный цвет должны быть окрашены и что-то с рычагом который на "коробке" стоит - сломан на половину

Пользователь добавил изображение
Резонные замечания, коллега!)
Сторонний взгляд всегда полезен!))
Фото очень полезное, нашел еще косяк у себя, здоровый, непонятного назначения ящик я повесил оказывается наоборот и поручня у Тристара нет, надо бы ее сделать)
Спасибо!)
С уважением!)
Ну все, нашел всетаки время и домучал внутренности. Учел замечания fuzzingа, поставил радиостанцию и сделал фотосессию чтоб сохранить вид внутрянки. больше ее так не разглядишь)))
Коллеги, если у кого есть еще замечания, делитесь не стесняясь)) Пару часиков еще будет возможность чтото навоять, потом склею половинки и оставлю как есть))
Рисунок
68.jpg (284.83 КБ)
Рисунок
75.jpg (229.76 КБ)
Рисунок
74.jpg (211.42 КБ)
Рисунок
72.jpg (267.24 КБ)
Рисунок
71.jpg (315.41 КБ)
Рисунок
70.jpg (212.3 КБ)
Рисунок
69.jpg (250.65 КБ)
Рисунок
67.jpg (298.88 КБ)
Рисунок
66.jpg (191.08 КБ)
Рисунок
65.jpg (263.59 КБ)
С уважением!)
Отличная внутрянка,лично у меня ни каких замечаний.
Пол- шикарный!
А пушка когда? Интересно ж, как она будет крепится!
Уже скоро))) Внешний обвес сделаю и займусь пушкой)))
С уважением!)
Коллеги подскажите, это светомаскировка на габаритках или как? unk()
Пользователь добавил изображение
76.jpg (39.06 КБ)
С уважением!)
Цитата
Xpam пишет:
Коллеги подскажите, это светомаскировка на габаритках или как?  
Приветствую!, так и есть http://waralbum.ru/5777/
Отлично!)) Тогда из набора вполне сгодятся)))
С уважением!)
Подготовил к грунтовке. Стыкуемость мягко говоря не очень. Имеются перекосы и щели коегде. Завтра загрунтую и буду мучаться с этим всем добром.  8(-)

Зато танчик обретает форму))
Рисунок
78.jpg (188.26 КБ)
Рисунок
84.jpg (154.01 КБ)
Рисунок
83.jpg (215.95 КБ)
Рисунок
82.jpg (168.36 КБ)
Рисунок
80.jpg (200.09 КБ)
Рисунок
79.jpg (194.83 КБ)
Рисунок
77.jpg (189.06 КБ)
Рисунок
81.jpg (188.63 КБ)
С уважением!)
Доброго времени суток коллеги.
Имеется вопрос. Изготовитель предлагает установить либо стопак либо конвойник (в зависимости от серии ранняя/поздняя соответственно) и вот тут у меня сомнения закрались. Перерыл весь свой архив и не на одной из Ашек конвойник не узрел, да и у Вшек они встречаются крайне редко. Из вышесказанного вопрос - конвойник поставить или стопак??? (8))
Рисунок
85.jpg (217.7 КБ)
С уважением!)
Лирическое отступление:

Нашел крайне редкую фотку копейки, над которой какойто злобный гений поколдовал (обратите внимание на башню). Вот делюсь с общественностью (bay)
С уважением!)
Цитата
Xpam пишет:
Имеется вопрос. Изготовитель предлагает установить либо стопак либо конвойник (в зависимости от серии ранняя/поздняя соответственно) и вот тут у меня сомнения закрались. Перерыл весь свой архив и не на одной из Ашек конвойник не узрел, да и у Вшек они встречаются крайне редко. Из вышесказанного вопрос - конвойник поставить или стопак???
Есть такое фото, правда ausf B, Ашек тоже не встречал с конвойником
Рисунок
IMG_0857.jpg (181.6 КБ)
Если верить panzer tracts конвойник ставился на модернизированные машины вместе с дымовыми шашками фарой нотек и т.д., но в живую на фотках тоже не видел.

Цитата
Нашел крайне редкую фотку копейки

Фотка не редкая :) в том плане что она проскакивала на мисинг линксе в январе в составе целого альбома, машина принадлежит 4-му танковому полку и модернизирована в полевых условиях под командирские нужды
Изменено: fuzzing - 17.10.2014 09:14:46
Ну тогда предположим и поверим!)))
Если есть НОТЕК значит и конвойник стоит!))
С уважением!)
Цитата
fuzzing пишет:

Фотка не редкая   в том плане что она проскакивала на мисинг линксе в январе в составе целого альбома, машина принадлежит 4-му танковому полку и модернизирована в полевых условиях под командирские нужды

Не хочу прослыть невеждой, но что за мисинг линксе unk() , с удовольствием такой альбом посмотрел бы, может что полезного нашел бы для себя))
С уважением!)
(8))  (8))  (8))  (8))  (8))

Вот обдул немножко грунтом, чтоб косяки проявились. Нужна Ваша помощь уважаемые коллеги.
Кто, что исправил, убрал, добавил, переделал и т.д.???
Со стороны оно всегда виднее! Смелее докапывайтесь!!)) 8[[[  8)-
Рисунок
88.jpg (175.92 КБ)
Рисунок
93.jpg (209.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
92.jpg (141.38 КБ)
Рисунок
91.jpg (202.38 КБ)
Рисунок
90.jpg (193.21 КБ)
Рисунок
89.jpg (167.71 КБ)
Рисунок
87.jpg (188.1 КБ)
Рисунок
86.jpg (206.96 КБ)
С уважением!)
Блин, и сказать то нечего...
Пушку давай!
Цитата
Юрич пишет:
Блин, и сказать то нечего...

Пушку давай!

Будет, будет скоро!)))
С уважением!)
Цитата
Не хочу прослыть невеждой, но что за мисинг линксе  , с удовольствием такой альбом посмотрел бы, может что полезного нашел бы для себя))

http://www.network54.com/Forum/47207/message/1389993202/Ebay-+various+Friday+items

Альбом продавался на ebay, его уже по всей видимости нет надо будет поискать возможно что-то сохранил из него
Ааааа))) ну кстати там я и наткнулся на это фото)))
Сегодня еще пару апаратов нашел необычных на базе копейки, завтра выложу если интересно)
С уважением!)
Цитата
Xpam пишет:
завтра выложу если интересно)
Ты еще спрашиваешь? Конечно интересно!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
По просьбам "телезрителей"))))

Ашка с установленным макетом башни от Pz III, объект впринципе знаком, но нашел несколько его фоток которые не встречались. кстати из них можно сделать вывод что было как минимум 2 экземпляра с разными подбашенными надстройками.
Пользователь добавил изображение
000.jpg (26.34 КБ)
Рисунок
68423eb9c8f3.jpg (72.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
g02571_4512043.jpg (18.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
panzer0375.jpg (26.9 КБ)
С уважением!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат