Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Медведь - хороший образ России?
Медведь - всеядное, осторожное, умное, хитрое, стремительное животное. Которое, впрочем, никогда не нападает без причины. С виду - неуклюжий увалень. На самом деле - если ты его раззадорил, то уйти от него невозможно. В русском эпосе медведь - персонаж в основном положительный. Чего стоят его прозвища: Михайло Потапыч, Топтыгин, Мишка Косолапый и т.п. В то же время медведь - самый опасный зверь средней полосы России. По моему - это идеальный международный образ России, и его нужно всемерно поддерживать и укреплять. А вы как считаете?
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
балалайка, гармошка, матрешка, ушанка тоже нуждаются в пиаре?:)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Я думаю, что сейчас не совсем то время, что бы заниматься этим. Сначала нужно разобраться с тем, что мы набарагозили за последнее время. Привести самих себя в чувство. Понять нужно, что глупо гордиться тем, о чем вещает придворный шутник Задорнов.
И нынешний наш медведь будет именно из русской сказки :
"Я мишка, - вашему терему крышка..."
Дело в том, что гордиться нашими отцами и дедами можно и нужно. Они сполна заслужили это. Будут ли гордиться нами - вопрос...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Думал, дай загляну, очередной загон от Dima$, а тут такой коммент от Гомерчика, (да простит меня Homer_S, уж очень слова понравились), что не мог не написать. Конечно, каждый божий день требует от нас выкладываться по полной, а не только напыщаться гордостью за дедов по праздничным датам. Я политически индиферентен, давно разочаровался в нашем цирке власти и оппозиции. Считаю, что надо работать на своём месте, делать то, что ты умеешь и делать это лучше всех.
Как говорилось в одном гениальном фильме, "Я каждый день прихожу на работу к девяти утра. Пусть это не подвиг, но что-то героическое в этом есть."
Что то я тут задумался: политика на Каропке?
Каробит...
Тем более ЕдРосы. Попахивает заказной темой. Что дальше?
Ответы модераторов: "Ваша модель политически некоректна"; "не той нараправленности", "искажает историческую действительность", "оставайтесь на месте, к вам подойдут". ???
Смех смехом, а полицейское государство кверху мехом.
По поводу медведя не спорю, лучше символа для России и не найти, но и этот отличный символ можно убить. Я вот всё чаще вижу на заборах и в электричках такие надписи: "Единоросов герб отмечен знаком - на нём медведь, стоящий раком."
То, что меня не убьёт, сделает меня сильнее.
Цитата
Медведь - всеядное, осторожное, умное, хитрое, стремительное животное. Которое, впрочем, никогда не нападает без причины. С виду - неуклюжий увалень. На самом деле - если ты его раззадорил, то уйти от него невозможно. В русском эпосе медведь - персонаж в основном положительный. Чего стоят его прозвища: Михайло Потапыч, Топтыгин, Мишка Косолапый и т.п. В то же время медведь - самый опасный зверь средней полосы России. По моему - это идеальный международный образ России, и его нужно всемерно поддерживать и укреплять. А вы как считаете?


Политикой пааахнет,остыньте и займитесь моделизмом.:D :D ;)
Цитата
Я вот всё чаще вижу на заборах и в электричках такие надписи: "Единоросов герб отмечен знаком - на нём медведь, стоящий раком."

:D :D :D :D

Упал,
........ отжаться нету сил...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат