Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
Churchill Mk.III British Infantry Tank,1:35,AFV Club (Готово), пехотный танк армии Великобритании периода Второй мировой войны
О!!! Покраска началась! Ждём-с Андрей)) Успехов!!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Спасибо Иван-сегодня вечером фотки камо.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Спасибо Иван-сегодня вечером фотки камо.
Жду!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Сделал специально  посветлее,после фильтров и точек думаю будет самое то-в общем посмотрим...

... нуууу посмотрим  ;)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Камо готов...фото при лампе,цвет не естественный,попробую завтра с утра перефотать.
Пользователь добавил изображение
IMG_1559.JPG (131.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1560.JPG (129.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1561.JPG (130.62 КБ)
По форме своей зеленые пятна камуфляжа понравились, по цвету... темновато как-то!Хотя ты, Андрей, говоришь что условия съемки были не те. Верим на слово! :D
Здорово! 8D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
По форме своей зеленые пятна камуфляжа понравились, по цвету... темновато как-то!Хотя ты, Андрей, говоришь что условия съемки были не те. Верим на слово!  
Темные пятна Толя такие и есть как на фото(хотя в живую конечно светлее(тамия темно зеленый)но я попробую немного высветлить-если получится... unk()
Толя,Юрич спасибо!
Андрей! Что то, слишком темный цвет получился, по сравнению с базой!
Попробую высветлить-может будет получше...
Отлично! 8D
Надеюсь Саша.Спасибо!
Нанес фильтра.
Ну не получаются у меня фотки.... cry1 Дальше деки.
Пользователь добавил изображение
IMG_1562.JPG (119.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1563.JPG (117.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1564.JPG (123.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1565.JPG (124.04 КБ)
Уже полутчше смотрится!  :D
Впереди еще масло-думаю еще вытяну желтый цвет потемнее...
Наклеил деки-дальше мелочевка.
Пользователь добавил изображение
IMG_1567.JPG (127.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1568.JPG (132.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1569.JPG (113.8 КБ)
Танк прям-таки на глазах преображается! Все красивее и красивее..
Кстати, Андрей, чем камо наносил-аэрографом или кистями? ;)
Аэором Толя,все аэором ;)
Хорошо получается Андрей!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Андрей, со вниманием следил за стройкой и учился (тем более, что у меня такая же коробка своего часа ждёт). Относительно цвета. Так понимаю, что машина на период операции на Сицилии (лето 1943), или Италия после операции "Хаски". Если так, то камуфляж тёмно-зелёный, немного "уходящий" в серо-чёрный - у Вас в самую точку (Green 6А, согласно приказу BSC 987C - Standard Camouflage Colours 1942). Относительно базы - у британцев на этот период был принят цвет Light Mad - светлая грязь (по приказу GO Apr 43). Он варьировал довольно сильно, но в целом был темнее песочного, с некоторым "уходом" в бежевый. Его описывали, в частности, как "тёмный серо-бежевый", или "светлый грязно-коричневый". Думаю, что если Вы смывками немного "бежевости" добавите, будет самое то. Удачи!
Спасибо Андрей!Попробую добавить бежевости-может получится....
Сделал масленые точки...
Рисунок
IMG_1573.JPG (145.72 КБ)
Рисунок
IMG_1574.JPG (158.66 КБ)
Рисунок
IMG_1575.JPG (167.31 КБ)
Итак...поставил на место шанец,подставки под домкрат(если это они),канистры.Критика приветствуется!
Пользователь добавил изображение
IMG_1576.JPG (137.29 КБ)
Рисунок
IMG_1579.JPG (172.2 КБ)
Рисунок
IMG_1581.JPG (158.87 КБ)
Красиво!
Но подставки тёмные (ИМХО) cry1
Спасибо Юрич!Подставки покрыл ореховой морилкой... unk() можно и посветлее сделать-как скажешь :)
Андрей, я просто думал, их красили вместе с танком или не красили вообще... unk()
Андрей, я бы на шанце нарисовал тоненькие полосочки коричневой краской и аналогичную операцию повторил бы с желтым цветом.Оживляет на 100500%)
Цитата
Юрич пишет:
Андрей, я просто думал, их красили вместе с танком или не красили вообще...  
Все таки надо сделать по светлее...
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Андрей, я бы на шанце нарисовал тоненькие полосочки коричневой краской и аналогичную операцию повторил бы с желтым цветом.Оживляет на 100500%)
Попробую...спасибо Виталик!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат