Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
RSS
МиГ-23М фирмы Trumpeter в 32 масштабе, Постройка МиГ-23М капитана В.И. Шкиндер б/н 02
Витя, посмотри тут.... https://vk.com/album-8317220_143481463
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо! Сейчас посмотрю.
Блин какие Р-60 убогие, только заметил (до этого не шибко они светились) носовая часть очень бросается в глаза своей не верностью!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Блин какие Р-60 убогие, только заметил (до этого не шибко они светились) носовая часть очень бросается в глаза своей не верностью!

Работа шикарная и такой мелочью ее не хочется портить. Можно это исправить или нет?
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Блин какие Р-60 убогие, только заметил (до этого не шибко они светились) носовая часть очень бросается в глаза своей не верностью!
А что неверно поносовой части?
Вроде вот на фото так же...( почти).Там просто колпаки защитные крупные( на фото стоят). Если что не понял - напиши.
Пользователь добавил изображение
A911n.jpg (62.54 КБ)
Изменено: Виктор Клочков - 21.06.2016 17:10:53
Сильно заузили носовую часть. Забей в поисковике Р-60 сравни.  Да и на твоей фото что показал видно.
Как вариант сделать колпаки , может поможет.
Ребята из АМ делают Р-60 в 32-м, у Васи в обзорах есть.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Сильно заузили носовую часть
Похоже на то....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь и Игорь,спасибо! Теперь понял.
Вот и практически я закончил свой МиГ-23М. Постарался убрать и исправить все замечания, которые были. Спасибо всем за советы. Работа была непростой и интересной. Теперь надо выбрать время на фотосъёмку, обязательно придумать заглавное фото и модель можно выставлять.
Пользователь добавил изображение
_DSC2123.jpg (137.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC2128.jpg (120.15 КБ)
Виктор поздравляю с первой реактивной моделью в коллекции мегашикарно!!!!! \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D
Большое спасибо!
Вить, мои поздравления! Дебют в "реактивах" замечательно-удавшийся! \8/  \%/  \%/
Изменено: Ляш Игорь - 29.06.2016 11:12:29
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вить, поздравляю модель шикарная!!!
Сильная работа! Копийность высочайшая!  8D
О, Витя, это коллосально!!!
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Сильная работа! Копийность высочайшая!  
Спасибо, но пока я про копийность много говорить не буду. Сама модель сложная, сделан пластик на "3",много неточностей по лючкам ,расшивке.Если начинаешь переделывать лючок( он не на том месте), то надо линию расшивки смещать и т.д.Чтобы делать такую модель копийной( как хотелось бы), нужны хорошие чертежи, хорошие фото. НО распространены больше на последующие модификации, чем на М.
Но не смотря на всё это, благодаря помощи ребят, за которое всем спасибо, у меня вроде получился МиГ-23, а не МиГ-29. Теперь нужно сделать ЗиЛ-131 для заглавного фото и ...
Классная работа! И фото на темном фоне супер!
Отличная работа.......фото тоже качественное....так держать
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
Евгений  пишет:
И фото на темном фоне супер!
Грамотно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Виктор, поздравляю. Дебют явно удался!

Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Теперь нужно сделать ЗиЛ-131

А кто выпускает этот зилок в 32-м?
Виктор поздравляю с окончанием! Отличная модель получилась!! (надеюсь в нашем полку любителей реактивов прибыло))) \%/  8D  drink
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Сильная работа! Копийность высочайшая!  

На самом деле, с копийностью у модели очень большие проблемы.
Но покраска выполнена на очень высоком уровне.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Витя поздравляю ,КЛАССНАЯ РАБОТА  8D  8D  8D
Рисунок
\$/  \$/  \$/
Цитата
Владимир Назаров пишет:
На самом деле, с копийностью у модели очень большие проблемы.
Соглашусь на все 100.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:

А кто выпускает этот зилок в 32-м?
Увы, в 32м никто. Да и других машин практически нет. Я купил в 35м и его делаю. Если поставить не вплотную, а недалеко - то размер не сильно отличается. Другого нет.Пока вот он в каком состоянии. Конечно, до копии далеко, но вроде похож.
Рисунок
ЗиЛ-131_2.jpg (185.19 КБ)
А какую функцию этому ЗИЛку Вы приписываете? Если подвозчика топливных бочек, то логичней ГАЗ-66, они чаще в этой роли выступали.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Понял, ИСМовский Зилок)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат