Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как жить теперь,люди !!!!, Первая проба аэрографии....
Тьху-тьху!
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
000999, если помогла только полная очистка,то есть вероятность того,что краска не очень то дружит с тем растворителем,который Вы в неё плеснули.могли образоваться комочки,забившие аэр.
Да,с аэром шутки плохи,я на каком то из сайтов вычетал инфу,как улутшить распыл.Сделал все,как писали и убил аэр.А потом выеснилось,что тот чел который написал эту хрень,просто пошутил на первое апреля.Так там еще и ссылка на видео была,потом его там чуть не убили.Много народа на это повилось,славо богу я запорол свой старый Аер который и так еле еле работал.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Monochrome пишет:
А вообще первый опыт, автоэмалью..да по новой выстраданной модели..кошки есть для этого..и акрил..
Ээээ. Руки прочь от котэ!!!
Format-72,
Спасибо,думаю густоватой всё таки я краску сделал,буду экспериментировать
Рисунок
Цитата
000999 пишет:
И знаете почему у меня после чистки даже растворитель не разбрызгивался аэром ? А всего лишь потому,что на каком то из этих 100500 форумов кто то показывал как он работал аэром без защитного колпачка !
И правильно показывал, потому что этот колпачок ни на что не влияет, а только собирает излишки краски а потом её же и разбрызгивает на модель. И старым аэром без него красил, и с новым прекрасно крашу.
А суть скорее всего в том, что у вас плохо отцентриовано сопло или кривая игла, и иногда краска не идёт, а иногда идёт. Вероятно вы сместили ось, когда накручивали колпачёк.
В любом случае проверьте сопло и иглу в собранном состоянии, они должны быть чётко посередине отверстия для распыления.
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Да не спорю, лучше переспросить, но когда ленятся почитать множество форумов, где все это описано 100500 раз. Проще же написать в 1005001 раз очередную тему, чем самому попытаться разобраться ...[/QUOTE]

Какие нафиг форумы... вот блин, по любой мелочи приходится кучу всего перечитывать, да и пока найдешь то, что нужно тоже приходится много времени тратить. Так что лучше сразу спросить. Ну а если Вам в облом подсказать, так закройте браузер, подышите и живите дальше)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат