Жаркая осень 1942 года







|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Доброго времени суток вам,Уважаемые каропчане. Представляю на ваш строгий суд,диораму сделанную по заказу моего друга,сыну для школьного музея к 65 летию Победы.Из предоставленных матерьялов был танк Т-34\76 от Звезды и набор с экипажем от МВ,так что выбора по сюжету у меня особого не было. На матчасти 34ки особо не заморачивался,так как модель делалась для школьников,а им главное,что бы сюжет "покруче был." Единственное,что доработал это поставил башню,траки и катки от Макета. Грязь делал из карт от яиц размоченых в воде и пропитанных клеем ПВА.Ну вобщем вот,что у меня получилось. Зарание извеняюсь за колличество и качество фотографий снимал на телефон,для MMS. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 96.5333 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 77.23 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 4 августа 2010 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (92):
Группы (5):

Не показывать чат










































Комментарии
На сайте с 25.10.2010
И как это совместить?!
Без обид - в песок. Видел ваши корабли - впечатлили. Работали в полную ... А здесь... По матчасти не заморачивались. Ладно - школьники... Но покрас то?
Мне представляется, что вы сами можете увидев подобный набор в сети ( он довольно часто используется моделистами) способны оценить свою работу. Был бы на вашем месте пацан, лет 14, кои здесь постяться по каждому поводу - это уже успех. Но после ваших кораблей...
Без обид, и удачи!
На сайте с 20.12.2011
54 года
На сайте с 04.08.2010
На сайте с 16.07.2011
43 года
На сайте с 09.02.2010
хотя корабли очень даже!!!
54 года
На сайте с 04.08.2010
да.... техника и фигурки это наверно не ваше(
хотя корабли очень даже!!!
Согласен,как говорится каждаму свое.
56 лет
На сайте с 04.08.2011
Возраст неизвестен
На сайте с 14.11.2011
60 лет
На сайте с 18.10.2010
С Уважением.
50 лет
На сайте с 21.10.2011
...Если начали копать мат.часть-надо продолжать,а не останавливаться на достигнутом.А так не пойдёт категорически.Лучше стереть такие фото,чем выставить абы что.
С Уважением.
полностью согласен...
28 лет
На сайте с 09.05.2011
29 лет
На сайте с 15.04.2011
Что ж старайтесь лучше,ну а для школьного музея и такая сойдёт.
Удачи!
С уважением,Phill
35 лет
На сайте с 15.11.2011
Единственный минус который нашел - лица... ну ладно - в таком масштабе их трудно сделать а если для детей, то моэет и не совсем надо :) В музеях стоят и модели и диорамы качеством многим хуже... но стоят же :)
29 лет
На сайте с 15.04.2011
В музеях стоят и модели и диорамы качеством многим хуже... но стоят же :)
Стоят;но в хороших,уважающих себя и моделизм,музеях и заведениях,стоят шедевры,сделанные по заказу у фирм или профи-одиночек.
60 лет
На сайте с 18.10.2010
...Подумайте сами:пробоины в МТО,а ранен мех/вод.Ему руки отбило при попадании снаряда в тяги?Я думаю,это маловероятно.Ну заглох двигатель и что?Согласно приказу по таковым войскам,танкисты не имели права покидать танк до его возгорания,а учитывая,что это 1942год...Неправда Ваша.
...Теперь танкист перед танком с автоматом:логичнее было бы прятаться за бронёй,а не стоять "грудь на распашку". Срежут первыми же выстрелами.Танкисты гибли чаще,когда покидали горящий танк под огнём противника,а тут уже стоит перед танком.
...А экипаж-то в Т-34/76 составляет 4 человека.Где четвёртый "казачок?"
...Если хотите правды 42-года,придётся переработать диораму.
С Уважением.
54 года
На сайте с 04.08.2010
P.S.Сын моего друга,для кого я ее делал получил за нее,аж три пятерки и зачет в четверть.
29 лет
На сайте с 15.04.2011
Диорама давно уже в школьном музее,радует глаз,учителям и учиникам.
P.S.Сын моего друга,для кого я ее делал получил за нее,аж три пятерки и зачет в четверть.
М-м-м-д-а-а-а.
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий