Су-27
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Доброго времени суток, коллеги! Хочу показать вам то что у меня получилось из старого набора "Звезды". История этой Су-шки такова : много лет назад она была начата, как то собрана и заброшена в дальний угол шкафа. Со временем возникло желание доделать. Часть деталей была утеряна, декаль пришла в негодность от времени. Но, раз уж решение принято - решился. Сборка (точнее уже - досборка) из коробки. Как мог перекроил. Никаких особенных доработок не делал. Доделал относительно быстро - пару недель ( с учетом что делал по 1,5 часа по вечерам) Окрашено все акрилами Folk Art и Deko Art ( оба американские, оба водорасворимые). Декали подорал из запасов ( "обрезков"). На одной из крайних фото поставидл старый УБ ( выкладывал давно). Знаю, что новый Су-27СМ от "Звезды" гораздо лучше, точнее и более деталирован, но пока решил пополнить полочку этим. И, прошу прощения - с фото опять как то все не очень... К табуреткам ...готов))) |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.5 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.79 |

- Логин
- Д.Р.
- ICQ
- Город
- На сайте с
- 29 июля 2010 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (16):

Не показывать чат









































Комментарии
47 лет
На сайте с 20.05.2009
А звезда разве не Накотне паковала?
57 лет
На сайте с 29.07.2010
Для личного пользования вполне. Я имею в виду личную полку,коллекцию.
А звезда разве не Накотне паковала?
Спасибо!
В самом начале "Звезда" паковала именно Итал ( не только Су-27, еще были Миг-29, 29УБ, Мессеры, Юнкерсы и проч.), Накотне стали паковать позже - когда срок действия договора с Италом закончился
На сайте с 02.08.2010
57 лет
На сайте с 29.07.2010
Но, тут ведь как - у каждого вой уровень. Я не говорю, что нужно "остановиться и наслаждаться", но все ж, у каждого разные способности.
Со старым Су-27 ( выкладывал раньше) - так и поступил - отдал. Теперь вот пока этот будет стоять. Сделаю лучше - заменю.
На сайте с 02.08.2010
Игорь, согласен!
Но, тут ведь как - у каждого вой уровень. Я не говорю, что нужно "остановиться и наслаждаться", но все ж, у каждого разные способности.
Со старым Су-27 ( выкладывал раньше) - так и поступил - отдал. Теперь вот пока этот будет стоять. Сделаю лучше - заменю.
Да к тому что стоит ли время тратить на мертвый исходник из которого трудно что то сделать когда есть нормальная альтернатива, а это так только для тренировки.
57 лет
На сайте с 01.04.2014
37 лет
На сайте с 01.09.2014
Технички почти нет (очень "голо" выглядит). В целом, модель лишь издали похожа на Су-27.
А что Вы пытались изобразить на правом киле? Честно говоря, я не понял, но думаю, что это:
На сайте с 20.07.2010
57 лет
На сайте с 29.07.2010
Она не на 100% точна но похожа.
Ну а с замечаниями.... конечно же согласен.
62 года
На сайте с 05.08.2010
57 лет
На сайте с 29.07.2010
Красил аэром, но вот нос ( обтекатель), двигатели и мелкие детали от лени - кистью... От того так краска ( опять же по глупости старый акрил Звезда) и легла.
На счет съемки - это самое больное место. А когда снимал погода была полная дрянь! Вот и пришлось с лампой, прикрытой вспышкой и т.д.
Короче - "учиться,учиться и учиться..."
47 лет
На сайте с 26.11.2011
На сайте с 28.01.2013
57 лет
На сайте с 29.07.2010
косяков хватает)))
Бум в будущем стараться.
51 год
На сайте с 04.01.2015
57 лет
На сайте с 29.07.2010
Смотрел на модель и подумал,вот толи кризис влияет толи в детство по возрасту впадают.Неужели я тоже когда нибудь по баловаться захочу.После ваших хороших моделей эта так себе.Только без обид.Наверное кризис всё таки сказывается.
Спасибо, Матвей!
Дело , наверное не в кризисе, дело скорее всего в торопыжничестве.
Какие могут быть обиды?! Мы и выставляем свои работы чтобы мнение прочесть. И если что то откровенно хреново - куда деваться - в последующим с этим надо бороться.
На сайте с 25.03.2014
Лично мое мнения - работа заслуживает похвал. Сам новичок, и с каждой новой стройкой ставлю перед собой все более сложные задачи. Сразу музейное качество не получится. Модель собрана аккуратно, я за галерею.
На сайте с 30.12.2013
57 лет
На сайте с 29.07.2010
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий