Регистрация Вход · Почистить куки

T30/34

Производитель:
Takom
Дата размещения:
18 марта 2023 года, 15:35
Раздел галереи:
Обзоры моделей
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Бронетехника
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Коллеги, добрый день.

Представляю вашему вниманию, обзор модель  от фирмы TAKOM  номер в каталоге (2065) T30/34.  В коробке лежит  8 литников серого пластика, ванна корпуса, башня,  литник с прозрачными деталями, декаль, трос, редуктор для сборки траков.

Набор (2065) предлагает нам собрать одну из двух машин на выбр, различие данных машин видимо только в орудии в комплекте их два и масок две на выбор с кожухом и без.

Качество литья не вызывает нареканий все очень четко и качественно, стыкуемость тоже на высоте, сборка доставит удовольствие но есть и местами толкатели.

Для меня есть и пару минусов это отсутствие инструмента для натяжения траков крепления под них есть  а самого инструмента нет, трос в наборе очень не понравился , есть места где требуется сварка и исправление фактуры брони, стволы из половинок мне совсем не понравились  и мой был выбран вариант орудия для т34 от фирмы modelgan (MG-3623) . На траках для нормального прилегания к зведам и ленивцам придется срезать часть с расширителем и переклеить их в правильное положение, еще есть очень убогий станок для пулемета браунинг и под этот станок должны быть крепления.

В целом набор приятный .

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

TEXDRON
34 года
На сайте с 03.08.2010
TEXDRON
Мириканись! Наконец то что то кроме тигров)) Мне прототип нравится, хорошо бы смотрелся с М103 и М60, тоже планирую собрать. Но гусеницы в топку, следы толкателей расстраивают и полунаборки. Думаю Таком выкатит скоро наборные траки для этих машин.
Дмитрий (roadcop)
46 лет
На сайте с 18.10.2011
Дмитрий  (roadcop)
Обзор полезен.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат