Т-4









|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Всем привет! Решил выложить мою первую модель.Первоначально сделал желто-зеленый камуфляж,не понравилось,решил покрасить под зиму.Окраска кистью,акрилом Тамии.Чуть припорошил содой.Если есть дельные советы по зимнему окрасу,поделитесь. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 0 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 0.02 |
- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 29 июня 2009 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления

Не показывать чат


































Комментарии
53 года
На сайте с 01.09.2009
-курсовой пулемет длиннее чем положенно на 10 мм. минимум, у вас даже цилиндр который должен быть в шаре торчит наружу
-лючек для стрельбы из ручного гранатомета - на четверках модели Н его быть не должно
- фара НОТЕК - то же самое
- антена должна быть конусной, ее место расположение чем то подтверждается для Pz IVH? Почему она в этом месте ведь даже в инструкции дано другое месторасположение
- глушитель двигателя привода башни - от старых моделей
Если вам лень копаться в чертежах и литературе (это видно невооруженным глазом), собирайте просто акуратно из коробки и как минимум в соответствии с инструкцией.
По окраске Marauder2080 вам уже сказал, зря вы начали с такого сложного камо.
Каропка ру славится своей либеральностью, но право слово оценки 5 данная работа не заслуживает ИМХО, это полнейшее пренебрежение к нашему хобби. Простите если что не так обидеть не хотел, просто если этого вам не сказать то ваша следующаяя работа будет не лучше, старайтесь и все получится.
54 года
На сайте с 18.08.2009
52 года
На сайте с 22.10.2008
-лючек для стрельбы из ручного гранатомета - на четверках модели Н его быть не должно
- фара НОТЕК - то же самое
А Я Академовцев хаил что нет в наборе Т-IVН нотека.........
На сайте с 08.11.2009
На сайте с 29.06.2009
54 года
На сайте с 18.08.2009
53 года
На сайте с 01.09.2009
Ну может пора развеить легенду по поводу провиса гусениц?
Позвольте с вами не совсем согласиться, а как же фотографии тех лет, провис на четверках присутствует, хотя попадаются и совсем без провиса, а как вам КВ на них он всегда был и заметный. Согласен с вами в том что некоторые слишком этим увлекаются, и делают его на тех бортах где его быть не должно.
46 лет
На сайте с 09.07.2009
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий