БТ-7А


|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Приветствую всех! Давно ничего не выкладывал. Достался мне собранный процентов на 80 БТ-7А, весь в клее,с ужасными щелями, с необработанными деталями. Стоял года 2, дошла и до него очередь.Что-то переделывать было затруднительно, по этой причине с матчастью здесь пролёт. Из доработок только фары из прозрачного пластика, сеточки вставил, цепь,скатка из салфетки,крепление скатки из остатков травления от предыдущих моделей.Ну и рассверлил звуковой сигнал и крепежи под поручневую антенну, как на прилагаемой фотке прототипа. А так всё родное, изкоробочное. Траки, конечно, у ВЭ жуткие. Окраска:грунт Mr.Hobby,краска акрил Mr.Hobby,цвет намешал на глаз. Лак матовый Mr.Hobby, краски масляные "Мастер класс", пигменты MIG и "Мастер Пигмент". БТ-7А с надписью "За Сталина",как на фотке, воевал в ходе Советско-финской (Зимней) войны в составе 1-й легкотанковой бригады. Где-то читал,источник уже не помню, было их в бригаде 6 штук,в ходе боев все были уничтожены. Прототип воевал зимой, возможно, пыли должно быть на нем поменьше.Но без пыли-грязи смотрится как-то стерильно, ненатурально.Так что остатки осенней грязи ,думаю, танку не помешают. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 86.7833 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 75.34 |
Почётный спонсор Каропки

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 4 мая 2009 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (31):
Группы (2):

Не показывать чат






































Комментарии
58 лет
На сайте с 22.12.2011
С уважением - Олег.
47 лет
На сайте с 04.05.2009
Люблю работы "с привязкой". Матчасть не зная, но бросается в глаза "отставшая" от направляющего катка правая гусеница. Припылить бы немного не помешало бы, как по мне. Посмотрел с интересом.
С уважением - Олег.
Да,с гусеницей есть такой косяк.Причем убрать один трак не получается,они чередуются.Убираешь 2 трака,не хватает длины гусеницы.А каток уже намертво приклеен.Спасибо за отзыв.
На сайте с 01.07.2013
57 лет
На сайте с 18.04.2011
На сайте с 21.08.2010
На сайте с 14.06.2009
На сайте с 21.04.2013
47 лет
На сайте с 04.05.2009
цвет не 4БО. И это напрягает...
Цвет 3БАУ,и это нормально для танков,построенных до 1940г.4БО стали окрашивать начиная с 1940.ЗБАУ темнее,как совершенно верно указал Александр Егоров.
47 лет
На сайте с 04.05.2009
Возраст неизвестен
На сайте с 14.04.2013
47 лет
На сайте с 04.05.2009
А крылья? Что-то не похоже на ВЭшные дрова.
Крылья родные,ВЭ.Ничего с ними не делал.
Возраст неизвестен
На сайте с 14.04.2013
Цитата:Крылья родные,ВЭ.Ничего с ними не делал.
А точно! Пригляделся и действительно родные. Я переделывал - в двух наборах они были совсем не фонтан...
47 лет
На сайте с 04.05.2009
Цитата:Цитата:Крылья родные,ВЭ.Ничего с ними не делал.
А точно! Пригляделся и действительно родные. Я переделывал - в двух наборах они были совсем не фонтан...
Да тут и переделать при желании было бы непросто.Он мне достался процентов на 80 собранным.
65 лет
На сайте с 21.10.2008
47 лет
На сайте с 04.05.2009
Сколько лет, сколько зим! Матчасть матчастью, а реализЬм как всегда на высоте!
Спасибо,Виктор!От вас приятно получить подобный отзыв!
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий