Регистрация Вход · Почистить куки

Ми-26

Производитель:
Звезда
Дата размещения:
15 апреля 2011 года, 21:48
Раздел галереи:
Авиация
Тип техники:
Военные
Тип двигателя:
Газо-турбинная
Прочее:
Вертолеты
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
СССР–Россия
Масштаб модели:
1:72
Ничего нового. Всем знакомый кит от Звезды. Собран за 2 недели. Не понравилась собирамость. Что не шов то шпакля и шкурка. Окрас тамиевкий акрил и эмаль. Смывка акварель. Самопальные фильтры. Изгадинг худ масло и чуточку пигментов. В основном все эфекты делались аэром.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть

Комментарии

Страницы: 1 2
GFO
48 лет
На сайте с 29.04.2009
трапы я действительно опустил сильно. Придется какой нить грузовик в кузов закинуть :) Тросиковую анетенну не слелал тк не нашел ее фотки.
Phantom1976 администратор
Краснодар
47 лет
На сайте с 13.04.2007
Phantom1976
Модель хорошая. Но как сказали уже - фото не айс. Причем даже не сами фото, а фон - ненужно было снимать зелёный вертолет на зелёном фоне - часть мелочей скрадывается. по возможности - переснимите и перевыложите фото. Или просто добавте в тему.
Илья Коржов (Capt)
СПб
45 лет
На сайте с 16.08.2010
Илья Коржов (Capt)
Не могу понять бурный восторг большинства по этой модели, на этих фото ничего разглядеть не возможно!
Евгений (ujine)
Возраст неизвестен
На сайте с 25.09.2010
Да уж чистые Ми-26 уже поднадоели в галереи.. хорошая работа
GFO
48 лет
На сайте с 29.04.2009
Фото лучшего качества не будет. Да и не настолько для меня этот сарай важен чтобы тащится за проф камерой городить огорот с лайтбоксом и тд. Вообще надо было модель оставить в личных. Кому интересно процесс сборки здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30272_start_0.html. И там тоже ничего интересного нет. Изкоробочная сбока.
Павел Беляшев (Pavel74)
Челябинск
34 года
На сайте с 28.12.2010
Павел Беляшев (Pavel74)
ну зачем вы так категорично к модели, не плохой же вертолёт
GFO
48 лет
На сайте с 29.04.2009
А кто сказал что я категоричен? Модель заказная. Завтра она уедет заказчику. Поэтому фоток и не будет. А как постройка она только пляшет только от требований заказчика и размера оплаты. Хотя каюсь некоторые моменты мне просто захотелось добавить от себя.
Кирилл (Насяльника)
Ростов-на-Дону
40 лет
На сайте с 15.11.2010
Кирилл  (Насяльника)
Цитата:
очень выбешивают коменты сравнения модели с фотками реала, проводящих прямую аналогию. Моедель создается для зрелищности, зрелищность создается выделением некоторых деталей, пусть не до абсурда, но все же. В модели все в норме. Сколы на стыках панелей привлекают внимание, но не до тошноты. Именно подчеркивают. И мне плевать какой краской красили прототипы. Модель подчеркнута железно и обношена. Так что- 5!

С тем же успехом можно покрасить его розовым в чёрный кружочек, нанести знаки наших ВВС, и сказать что это авторское видение. =)))))))
GFO
48 лет
На сайте с 29.04.2009
Цитата:
С тем же успехом можно покрасить его розовым в чёрный кружочек, нанести знаки наших ВВС, и сказать что это авторское видение. =)))))))

А почему и нет? Розовые миги у индусов были. Почему бы не быть Ми-26 для действий в пустыне? :) Строят же всяких уродцев типа Люфт-46 и ничего. Всякие хименесы с уайдлерами лепят БТТ из альтернативной истории где война не закочилась 09.05.45. И промежду прочим хавают фан большими ложками. Если охота ограничивать себя привязкой к конкретному прототипу это ваше святое право. Только какого лешего это навязывать всем остальным?
Прикрепленные файлы:
Кирилл (Насяльника)
Ростов-на-Дону
40 лет
На сайте с 15.11.2010
Кирилл  (Насяльника)
Про розовые пустыни не слышал. Люфт-46 и альтернативные реальности оговариваются, что таковыми являются. Тут об этом ничего не сказано. Да и кто навязывает? Тут как на всех выставленных работах указывают на достоинства и недостатки. Никто ж не требует перекрашивать или сжечь. =)
Владимир(Redvostok) (redvostok)
Новосибирск
56 лет
На сайте с 09.10.2009
Владимир(Redvostok)  (redvostok)
Ну вот. Отличную модель и фотосессию Ка-50 на этой же странице закритиковали за размытость границ камуфляжа - дескать немасштабно, здесь же критиковать нельзя. А ведь критика справедливая - ободранности до металла на МИ- 26 никогда не видел ( а в период работы на АРЗ) через мои руки прошло не менее 2х десятков этих машин.
К качеству фото - также придрались не зря - для такого гиганта выбранный формат - "издевка над комсоставом".
Иных претензий к автору не было. Были бы фото крупнее - критики или похвал было бы больше. А взять нормальную мыльницу у знакомых - я думаю , не проблема.
57.
Возраст неизвестен
На сайте с 07.01.2012
все супер скорее фото передают не очень, а все кому не нравится просматривайте другие и свои......
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат