Panzergrenadiers Arnem 1944 / Dragon









|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| 17 сентября 1944 года вместо нанесения фронтального удара по Западному Валу, британские войска (British 1st Airborne Division, Polish 1st Independent Parachute Brigade) высадились на ключевых мостах в Голландии. Целью был последовательный захват нескольких переправ от Eindhoven и до моста через Рейн в городе Арнем. Британские и американские механизированные части нанесли удар на севере и создали коридор до Zuider Zee. Их целью было захват и уничтожение пусковых установок Фау-1 возле Гааги. Арнем защищали 9-я и 10-я танковые дивизии СС, которые оказали упорное сопротивление. Небольшая часть британских парашютистов достигла моста, но им не удалось захватить оба его конца. 21 сентября британцы в Арнеме вынуждены сдаться. 26 сентября союзное командование вынуждено было прекратить операцию Market Garden. В это время 19 сентября Адольф Гитлер посетил больницу и ему были сделаны некоторые рентгеновские снимки, которые были найдены впоследствии союзными войсками и использованы для идентификации останков Гитлера. Также Адольф Гитлер посетил пострадавших от покушения на него 20 июля 1944 года. Представленную информацию не следует интерпретировать ни как похвалу немецкому оружию, ни рекламу Адольфа Гитлера или кого то ещё. Предлагаемые миниатюры есть историческая реконструкция и не более того. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 0 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 0.02 |

- Логин
- На сайте с
- 28 июля 2007 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления

Не показывать чат
































Комментарии
64 года
На сайте с 11.04.2007
Из позитивного, на мой взглям, автору удались морды лиц.
И негатива - фигурки блестят.
Рискну дать совет. Попробуйте красить не акрилом, а темперой. Темпера, когда высыхает, дает матовую поверхность, т.е. как-бы иммитирует фактуру ткани.
Ну и для фигурок тоже никто не отменял необходимость выделения граней (в данном случае - складок одежды) "сухой кистью".
Да, посмотрите статью одного из ведущих фигуринистов зарубежья М. Баннермана http://www.missing-lynx.com/articles/figures/howtoweather_mbannerman.html .
Если сложно с английским, программма-переводчик здесь http://www.translate.ru/srvurl.asp?lang=ru
На сайте с 28.07.2007
56 лет
На сайте с 23.08.2007
64 года
На сайте с 11.04.2007
Можно попробовать пройтись сверху "Матовым лаком" от "Звезды" (или "Модел мастер") но осторожно, у меня "Звездинский" акрил после такой операции "вспух". А вот на "Акане" или "Тамии" держится нормально.
Лак, даже матовый, все равно даст блеск. На сегодняшний день самый оптимальный вариант - темпера. Можно, конечно, маслом, но, блин, сохнет долго.
39 лет
На сайте с 10.05.2007
64 года
На сайте с 11.04.2007
39 лет
На сайте с 10.05.2007
Конечно есть недостаток что все цвета нужно мешать и нельзя купить, допустим, готовый фельдграу. Но с другой стороны это напрягает только по началу, за-то в дальнейшем опыт смешивания красок сильно помагает
На сайте с 06.03.2007
41 год
На сайте с 08.11.2007
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий