Регистрация Вход · Почистить куки

И-16 тип 18 Василия Голубева

Производитель:
Ark models
Дата размещения:
12 апреля 2021 года, 22:37
Раздел галереи:
Песочница
Тип:
Авиация
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Здравствуйте! Хочу представить вам свою сборную модель И-16 тип 18. Делал модель с помощью опытного наставника. Использовал краски от кампании Tamiya. Добавил габаритные огни. На самолёте И-16 летало много асов, в данном случае это Василий Голубев учавствовавший в обороне Ленинграда.

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
747368
Средняя оценка: 71.6667 (все оценки)
Популярность модели: 57.36

Комментарии

Andrey Stan
Возраст неизвестен
На сайте с 04.12.2015
Andrey Stan
Арк славится своими фантазийными раскрасками старых наборов, причем в данном случае номер ниже и больше даже их собственной схемы окраски. по факту, если это 13-я ОИАЭ, то знака Гвардия не должно быть, а если более поздний период после перевода в 13-й ИАП/4-й ГвИАП, то номер должен быть на борту, но в это время Голубев согласно мемуаров летал на тип 29 №33. о качестве исполнения по таким фото судить трудно.
Прикрепленные файлы:
Александр Филатов (Quo)
Ставрополь
68 лет
На сайте с 15.07.2010
Александр Филатов (Quo)
Сфотографировать бы модель получше, ну или через редактор прогнать. В целом нормальная модель, аккуратная сборка, покраска. Но надо рассмотреть лучше. А что это за странные включения на кромках крыла? Это типа Бано такие?
Дмитрий Петров (pertov)
Железногорск
51 год
На сайте с 05.03.2014
Дмитрий Петров (pertov)
Почему "опытный наставник" ничего не прояснил на счет АНО? Закрасьте скорее! Чесн слово - это Конфуз! :-) Или придумайте достоверную легенду, в которую поверят, что на "Ишаке" Василия Голубева полевые техники, с какой то невероятной и непостижимой целью установили огни от трафейного японского Мицубиси А5М-2. :-)
Звезды совершенно не "по советцки" нанесены. Даже если они переразмерены (бывали случаи) то один фиг они наносились на условном расстоянии "Две третьих полуразмаха" от фюзеляжа. У вас - около "половины размаха". Такое расположение ОЗ больше свойственно Люфтваффе.
Да и честно говоря, ощущение, что использованы декали совершенно другого масштаба. Как будто, раза в 2 больше, чем должны быть. Это АРК такие декали вкладывает в набор? В таком случае - ФУууууу на них! В очередной раз. :-)
TigerWood
г.Таганрог
45 лет
На сайте с 13.11.2010
TigerWood
Коллеги присоединюсь к вам,по поводу БАНО на коробки модели где схема окраски они присутствуют,поэтому и ввели в заблуждение начинающего моделиста,деколь возможно родная и нанесена согласно схемы ,а Арк для начала бурной деятельности это дёшево и тренеровке.....не будем отбивать тягу к заражению нашим хобби,Но учи мат.часть!
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат