Pz IV H
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Чтобы не сойти с ума в режиме удаленной работы вернулся к моделированию. Вроде бы получилось что-то, что не очень стыдно показать в песочнице :) Модель от Звезды, ствол от Zedval, акрил и смывки от Pacific88. Первый опыт с подставкой. Сама подставка - пластилин + пигменты + трава завалявшаяся от набора "построй дом из глиняных кирпичиков". Из косяков сборки - 4 раза примерялся и все равно переклинило и приклеил гусеницы задом наперед. Когда понял было очень обидно :( Вообщем сильно не ругайте, но критику и советы с удовольствием выслушаю. Подозреваю что удаленная работа это надолго, а значит есть время и возможность дальше учиться и рано или поздно дорасти до галереи. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.1667 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 81.21 |
- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 26 июня 2020 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления

Не показывать чат
































Комментарии
50 лет
На сайте с 11.09.2019
Из того что бросилось в глаза помимо гусениц,- весьма заметная щель на корме; бочки на правой полке, по сути, воздушные фильтры и так яростно ржаветь не могли; зап. траки тоже слишком ржавые, как на мой взгляд, но то такое, а вот зачем и кормовые крепления в труху красить не понятно; огнетушитель, допустим, могли откуда-то потащить и серый, но его крепления должны быть в базе, а она дункельгельб; выхлоп рассверлить, а ручку на корме заменить на проволоку считается хорошим тоном даже в изкоробке, тем более на фоне точеного ствола; рукоятки ножниц слишком уж алые, а трос на некоторых ракурсах блестит.
Но в целом все довольно смотрибельно и вполне привлекательно. С почином!
50 лет
На сайте с 11.09.2019
На сайте с 26.06.2020
45 лет
На сайте с 21.08.2013
54 года
На сайте с 15.12.2019
На сайте с 26.06.2020
Для такого масштаба окраска и везеринг выполнены хорошо. О замечаниях написано выше. На подставке машина неплохо смотрится!
Спасибо!
На сайте с 20.12.2011
На сайте с 26.06.2020
Так-то внешне понравилось.
Спасибо!
Я пока как раз визуальную часть осваиваю после бумажного моделирования. До сих пор волшебством каким-то кажется, с бумагой все гораздо проще, но вроде-бы начало что-то получаться (еще раз спасибо всем за отзывы). Буду стараться дотягивать мат. часть
47 лет
На сайте с 18.06.2012
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий