Panzer 38(t) Ausf.E/F









|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
Друзья, приветствую! Хочу представить Panzer 38(t) Ausf.E/F от Tamiya. Не буду загружать вас цитатами из Википедии о самом танке, БТТшникам он и так хорошо известен. Сама модель на мой взгляд – идеальна. У меня возникли небольшие вопросы по гусянке, но возможно я сам что-то налажал. В остальном – стыкуемость идеальна. Та модель, от сборки которой получаешь удовольствие. Касательно химии. Грунт, краска и лак от Аммо. Водные акрилы – вообще не мое. Абсолютно нестабильный результат, ну и красить только с открытой иглой. Плюс, тамиеская приварка подъела миговский лак – лак слез как пленка. Я очень пожалел, что успел понакупать миговской химии – но это сугубо моё личное мнение. В этот раз я решил лишь слегка припылить модель, получилось как то блекло. И с фотками в этот раз тоже фиаско – вроде нормально прикрыл диафрагму, но глубина резкости получилась все равно маленькая. Гусли старательно натирал вчера пигментом металлик – это тоже почему-то на фотках не видно. А выхлоп я забыл закоптить, увидел только на фотках. Буду очень признателен за конструктивную критику. Друзья, может есть смысл добавить пигментов поярче? |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 0 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 0 |
- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 18 декабря 2018 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (5):

Не показывать чат







































Комментарии
На сайте с 18.12.2018
47 лет
На сайте с 04.11.2013
В матчасти - не шарю.
59 лет
На сайте с 30.11.2019
На сайте с 18.12.2018
Прибедняться в песок можете сколь угодно. Тамию убить сложно. У вас не получилось. Фотки плохие. Главный недостаток это то, что на фото получился 72 масштаб, а потому деталей не видно. Песок, всё же вы правы.
Я вроде в галерею и не рвусь. Вы только подскажите, пожалуйста, что исправить в фото, чтобы не было в следующий раз 72го. Фотаю на зеркалку в ручном режиме, диафрагма 9, ISO пришлось выкрутить, потому что дома нет хорошего света. Расстояние до модели - примерно полметра.
18 лет
На сайте с 06.03.2007
18 лет
На сайте с 06.03.2007
65 лет
На сайте с 13.12.2010
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий