КВ-7-1
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Разгребал свои запасы, решил по быстренькому собрать. В результате, пришлось засамоделить подвижную и неподвижную части маски пушек, барбет (забор перед маской), сетки, заменить стволы (родные больше на гаубицу тянут), бочку, заменил из запасов гусеницы, предварительно рассверлив их. Добавил перископы. Изменил крепление крыши рубки и рассположение приборов наблюдения, добавил монтажные петли, болты.Красил акрилом Mr.Hobby и Tamiya, художественные масляные краски Сонет. | |
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.8511 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 82.83 |

- Логин
- Город
- На сайте с
- 5 марта 2015 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (2):

Не показывать чат


































Комментарии
48 лет
На сайте с 22.04.2015
59 лет
На сайте с 28.09.2014
39 лет
На сайте с 06.02.2011
МОЩНО смотрится , фара вроде мутновата , одна гусля завалена внутрь .
+1
Возраст неизвестен
На сайте с 05.03.2015
52 года
На сайте с 28.11.2010
Возраст неизвестен
На сайте с 05.03.2015
Отлична работа. Доработки достойные, ещё бы поподробнее про них! У самого в планах это чудо, но пока не собрал достаточно информации.
Спасибо Денис! Если интересно, то стройка тут: http://panzerclub.co.ua/viewtopic.php?f=3&t=604
На сайте с 08.06.2012
Возраст неизвестен
На сайте с 05.03.2015
Видел Вашу модель на выставке в 26-ой школе, красиво! 34-ка тоже ваша?
Спасибо за внимание к поделке! Трехпушечная 34-ка не моя, моего друга Дмитрия. Надеюсь на выходных он покажет здесь на коробке свою красавицу.
На сайте с 08.06.2012
На Ваших фото зелёный получился каким-то кислотным ))) в живую был вполне себе "танковый". Нужно "побаловаться" с настройками фотоаппарата.
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий