"На лугу паслись коровы...".

|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
Моё почтение, уважаемые Коллеги! Введение: Сегодня я рад представить вашему вниманию свой новый проект, сделанный для частной коллекции. Используемые в работе миниатюры коровок произведены Российским производителем "СВмодель" в масштабе 1/72. Артикул набора 6002. Подробный обзор на набор, который использовался для изготовления этого проекта, вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. Данный проект послужил для меня первым опытом с миниатюрами подобного масштаба. Было непривычно, поскольку я больше привык работать с масштабом 1/35, но всегда интересно попробовать для себя что-то новое. Работы над проектом проходили в период с мая 2024 года по июль 2024 года. Проект находится в частной коллекции. Постройка проекта: В качестве подставки служит натуральный материал, спил берёзы в форме круга диаметром 21 см от производителя Blumentag. Текстура для имитации земли создана путём приготовления пасты из клея ПВА, воды, смешанной с сушенным молотым чёрным чаем. Затем полученная паста равномерно распределялась по основе для создания ландшафта. После чего с помощью флокатора на поверхность наносилась статическая флоковая трава разной длины от бренда CNA. Водную поверхность имитировал эпоксидной смолой для творчества от российского производителя BOXEPOX. Для общего антуража ландшафта был добавлен натуральный камушек. А цветущую растительность имитировал различными высушенными полевыми цветами. Лакокрасочные работы: До начала все миниатюры были загрунтованы белым грунтом от Jim Scale 1500 White primer 01.007XL. Все присутствующие на проекте миниатюры окрашены в соавторстве с кистями от российского производителя "Roubloff" и темперными красками от завода художественных красок "Невская палитра". Запыление дороги имитировано пигментами от MiG Productions.
Комментарии, конструктивные замечания и адекватная критика всегда приветствуются! Критика - это ключ к совершенству! На этом у меня всё. Всем попутного ветра! С уважением,Фидель! |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 99.3413 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 82.97 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 22 марта 2014 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (55):
Группы (1):

Не показывать чат



































Комментарии
47 лет
На сайте с 04.11.2013
29 лет
На сайте с 22.03.2014
Очень понравилось!
Спасибо, Коллега!
На сайте с 20.10.2019
" На лугу пасустся ко....
Правильно - коровы"!
Симпатичные кровушки!
Трава мурава хороша. Можно лепех ещё сваять для пущей достоверности.
Роги у " бабочек" должны быть грязно-бежевые.
Понравилось!
С Уважением.
На сайте с 01.12.2017
29 лет
На сайте с 22.03.2014
Приветствую!
" На лугу пасустся ко....
Правильно - коровы"!
Симпатичные кровушки!
Трава мурава хороша. Можно лепех ещё сваять для пущей достоверности.
Роги у " бабочек" должны быть грязно-бежевые.
Понравилось!
С Уважением.
Приветствую, Коллега!
Рад, что вам понравилась моя работа!
29 лет
На сайте с 22.03.2014
Хорошее исполнение и отдельный плюс за тематику. Таки работы не часто увидишь.
Благодарю Вас за внимание к проекту!
Мне и самому очень нравятся такие миролюбивые сюжеты. В скором времени буду публиковать ещё проекты, сделанные в подобное ключе.
На сайте с 24.12.2023
С Уважением, Андрей.
29 лет
На сайте с 22.03.2014
Замечательная работа, позитивная. Мои поздравления, коллега! Я бы ещё добавил пастушка, сидящего на траве, с дудочкой.
С Уважением, Андрей.
Приветствую, Андрей!
Большое спасибо за высокую оценку моего труда!
Да, такая фигурка ещё больше бы добавила настроения, но техническое задание состояло из того, чтобы сделать проект на основе предоставленного набора.
60 лет
На сайте с 18.07.2010
29 лет
На сайте с 22.03.2014
Умиротворяюще, однако.
Благодарю Вас за отзыв, Коллега!
На сайте с 02.05.2012
29 лет
На сайте с 22.03.2014
Очень нравится такое. Хорошая работа!
Спасибо!
Рад, что вам понравилось!
Возраст неизвестен
На сайте с 28.04.2011
На сайте с 12.07.2011
29 лет
На сайте с 22.03.2014
Отличная работа.
Спасибо!
29 лет
На сайте с 22.03.2014
Задумка интересна! Но лучше было бы сделать ручей, а так кажется что Буренки возле разлива нефтяного-промысла кормятся. Без обид, это чисто ИМХО!
Спасибо за Ваш отзыв и мнение и моей проделанной работе!
В данной композиции мне показалось логичнее всего сделать именно пруд, то есть замкнутую воду. Ручей, даже небольшой, подразумевает под собой некую протяженность, что немедленно приведёт в эффекту условной "границы". Делать какие либо подобные разделения территории мне не хотелось.
49 лет
На сайте с 01.03.2015
На сайте с 04.03.2012
Спасибо за позитивные эмоции!!
Но лужа всё же на себя не похожа, кто бы что не говорил. Хотя бы тем, что если это дождевая вода, то она собирается в низинках и углублениях. А это значит, не высыхает и вокруг неё больше и гуще растёт трава, а сами коровы утопают в грязи, м когда подходят пить.
Поэтому, я бы добавил следов около воды и травки насадил вокруг.
Ну и лепёхи, как де без них?)))
29 лет
На сайте с 22.03.2014
Все норм, это обычнаЯ лужа в деревке, надо чаще люди вам в деревках быть и нефть не увидите, шикарная работа, мне очень понравилась, все реально выглядит, это луша которых множество после дождей, да такие лужи и в городах долго после дождей стоят
Спасибо, Михаил!
29 лет
На сайте с 22.03.2014
Так потянуло ностальгией по детству, в котором на летних каникулах с нетерпением ждал, когда же подойдёт очередь нашего дома пасти деревенское стадо!)))
Спасибо за позитивные эмоции!!
Но лужа всё же на себя не похожа, кто бы что не говорил. Хотя бы тем, что если это дождевая вода, то она собирается в низинках и углублениях. А это значит, не высыхает и вокруг неё больше и гуще растёт трава, а сами коровы утопают в грязи, м когда подходят пить.
Поэтому, я бы добавил следов около воды и травки насадил вокруг.
Ну и лепёхи, как де без них?)))
Спасибо! Очень рад тому, что моя работа смогла вызвать у вас тёплые чувства ностальгии. :)
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий