Регистрация Вход · Почистить куки

Wolf Lord on Thunderwolf

Производитель:
Games Workshop
Дата размещения:
4 января 2014 года, 21:11
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Разное
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Волчий Лорд - самый лучший воин Большой роты, выбранный из рядов Волчьей Гвардии после смерти предыдущего Волчьего Лорда. Его товарищи из Волчьей Гвардии делают выбор, проконсультировавшись с Длинными Клыками и жрецами, и их выбор уважается всеми. Это человек, который провел множество битв, который совершил большое количество отважных дел и доказал свою мудрость и хитрость в бесчисленных сражениях. Воины, следующие за ним, абсолютно верят в его честь и храбрость. Каждый Волчий Лорд соперничает с другими, чтобы занять почетное место в сагах Ордена. Эта конкуренция подхвачена их соратниками, которые находятся в жестоком соперничестве с другими Большими ротами. Это часто проявляется в желании быть первыми в достижении цели на протяжении военной кампании, но это наиболее ярко это проявляется во времена больших турниров и соревнований по выпивке на Фенрисе. Здесь представители каждой Большой роты соперничают друг с другом в беге, борьбе, охоте и стрельбе. Большая честь и золото выигрывается и теряется при заключении многочисленных пари. Иногда эта конкуренция ведет к трениям как между отдельными индивидуумами в частности, так и Большими ротами в целом, тогда в спор должны вмешаться Волчьи Жрецы и вынести свое решение.

По модели. Это файнкаст, так что пришлось не мало поработать зеленкой. Уж лучше был бы металл. Красил без изврата, фаста под игровуху.

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
99.3399.3399.5
Средняя оценка: 99.3889 (все оценки)
Популярность модели: 80.33

Комментарии

Автор удалён
с сайта
Хороший лорд, мне нравится работа.
Автор удалён
с сайта
Для Песка слишком жирно, предлагаю перенести в Разное.
Дмитрий Овинников (alteplasa)
Тула
43 года
На сайте с 17.04.2013
Дмитрий Овинников (alteplasa)
Георгий, животных Вы любите больше- крыс шикарнее вышел, волк хорош. А марин...... такое ощущение, что густовато, нету плавности (ежли это всё не замысел Ваш конечно). Я вот тоже терминатора своего два раза уже смыл вчистую, жду вдохновения )))
Anton (Antoha_S)
Москва
44 года
На сайте с 26.09.2008
Anton  (Antoha_S)
Волчара знатный получился
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат