Маз 537 с прицепом ЧМЗАП




















|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Доброго времени суток, товарищи. На очередной ваш суд выставляю свою работу. На сей раз это был суровый запил( для меня) ибо раньше ничего крупнее Абрамса я не делал. Про саму модель говорить не стану, Трамп, пластик хорош, от крышки МТО я ощутил небольшое удовольствие, стекло, фототравление; в матчасть не лез. сборка проходила без каких либо особых напрягов. окраска звезда и тамия, сывка маслом, пачкинг пигментами МП. из добавлений фары Эльфа и стразики ^_^. приятного просмотра. Пы.Сы. 62 - уже выставлялся тут, за него меня пожучили) поставил как демонстрацию размеров тягача. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 97.1311 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 77.8 |

- Логин
- Д.Р.
- ICQ
- На сайте с
- 27 августа 2012 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (11):
Группы (5):

Не показывать чат





































Комментарии
с сайта
а мне очень нравится
47 лет
На сайте с 04.11.2013
а мне очень нравится
+1 и прицеп тоже!
На 8-й и 10-й фотке показалось, что седло криво стоит. Ржавые подтеки удались.
По мне, если добавить более качественных фото, то работа достойна галереи.
Дальнейших успехов!
54 года
На сайте с 01.01.2011
На сайте с 27.08.2012
63 года
На сайте с 30.06.2009
41 год
На сайте с 19.05.2010
вот придут дяденьки модеоаторы и решат куда ее. а пока пущай в песочке будет
Пока пусть будет). Фотки бы для начала качественные- заместо простыни лист ватмана и ракурсы поудачнее.
48 лет
На сайте с 30.06.2012
На сайте с 16.03.2014
На сайте с 28.10.2012
отсутствие зеркала с водительской стороны, тонировка на мой взгляд скучновата. Но в целом работа хороша!
На сайте с 09.03.2008
На сайте с 27.08.2012
36 лет
На сайте с 30.07.2010
Машина все же эксплуатируется, а у нас на дивизионе даже просто стоявший МаЗ выглядел лучше, при том что к нему никто даже не прикасался.
Особенно умилил бампер. По фото делали? На всех МАЗах во время службы,(и 543 и 537), ну штук 8-9, не видел такой ержавчины.
А вот на прицепе и ступицах колес она наборот как раз должна быть, если водила не обслуживает и командирам пофиг
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий