"Утро".














|
Автор продаёт модель. Цена договорная. Обсудить с ним покупку | |
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию диораму с коротким названием "Утро". Уже давно родилась идея построить избу из остающихся не востребованными палочек для суши. Избу склеил, без подставки и допов она не смотрится. Пришлось потратится на: Двери, окна, резные элементы для строений от "СВмодель", Сельские птицы от "СВмодель", Фигуры крестьян от "Stalingrad". Сирень от "MiniWarPaint". В итоге получилась диорама и с экономить не получилось. Палочек накопилось на целую деревню, но что-то собирать из них оказалось сложно и долго. Кроме того они тонковаты для 35 масштаба. Я решил их выбросить. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.8607 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.16 |

- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 10 июля 2012 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (4):
Группы (1):

Не показывать чат


































Комментарии
На сайте с 24.12.2023
С Уважением, Андрей.
46 лет
На сайте с 11.09.2015
На сайте с 10.07.2012
Спасибо! Для внучки и кошки площадь маловата.
Вагиф Гульметов (O.Genri18)
Спасибо!
На сайте с 14.03.2018
На сайте с 01.12.2017
На сайте с 10.07.2012
Спасибо! По логике, конечно должен быть графин или бутыль прозрачного стекла.
но я не старался придерживаться матчасти, хотел просто обозначить процесс из того, что было в наличии.
Saluza Secundus
Спасибо! сюжет и задумывался в стиле пастораль конца XIX века.
60 лет
На сайте с 18.07.2010
Мило, уютно, пасторально. Понравилось.Да, действительно пастораль.
Возраст неизвестен
На сайте с 25.11.2013
Дедок то видать аристократ! Из бывших))) С утра 3 бутылки шампанского - это надо уметь!))
На сайте с 27.04.2021
С фигурками и при солнечном свете - действительно пастораль!!!
Накину несколько моментов - самое что бросается в глаза - высота домика. Судя по фигуре старушки - не меньше трех метров. Дом конечно богатый (стекла в окнах, кирпичная труба) но такой высоты точно не делали - все тепло будет наверх уходить. Двери кстати тоже делали низкими, чтобы тепло не уходило зимой.
Второе - завалинка обычно мазалась глиной, срезы древесины тут не уместны - представьте какой ширины должна быть доска.
Ну и по мелочи - конек крыши обычно оформляли досками вдоль конька.
Дед - точно аристократ - шампанского намахнул с утра, газету почитал, хлебушек завернул в нее)))
А - чуть не забыл - какахи голубиные очень живописно получились, прям находка мне кажется!
62 года
На сайте с 05.08.2010
59 лет
На сайте с 05.05.2011
43 года
На сайте с 27.06.2017
На сайте с 10.07.2012
Я предполагал, что дед получит особенное одобрение.
48 лет
На сайте с 04.02.2017
Классная диорамка получилась. Мои поздравления, коллега! Фотки на натуре, добавляют реализма. На мой взгляд, не хватает внучки, и кошки.
С Уважением, Андрей.
.....а ещё репки и мышки))) а если по сказкам и далее, то золотого яичка, и колобка на окошке)))Работа тёплая и душевная)))
На сайте с 10.07.2012
Цитата:Классная диорамка получилась. Мои поздравления, коллега! Фотки на натуре, добавляют реализма. На мой взгляд, не хватает внучки, и кошки.
С Уважением, Андрей.
.....а ещё репки и мышки))) а если по сказкам и далее, то золотого яичка, и колобка на окошке)))Работа тёплая и душевная)))
Mоngol (M8ngol
Спасибо! Эта тема вообще безгранична...
Собаке - будку, курам - курятник, голубям - голубятню, деду - трактир, бабке - церковь и т.д.
На сайте с 24.12.2023
Для внучки и кошки площадь маловата.
Ну почему же, внучку можно поставить на крыльце, кошечку посадить рядом на перилах, а мышку, спрятать где ни будь под крыльцом.
С Уважением, Андрей.
На сайте с 24.12.2023
.....а ещё репки и мышки))) а если по сказкам и далее, то золотого яичка, и колобка на окошке)))Работа тёплая и душевная)))
Не коллега, так не интересно. Про мышку, я уже написал, а вот наличие репки, золотого яичка, и колобка, это уже прямые отсылки к сказкам. А если добавить внучку, кошку, и где то там мышку, то основной сюжет по сути не меняется, но уже, получается диорама с пасхалкой. И согласен с вами, работа действительно душевная.
С Уважением, Андрей.
Возраст неизвестен
На сайте с 25.11.2013
Цитата:Для внучки и кошки площадь маловата.
Ну почему же, внучку можно поставить на крыльце, кошечку посадить рядом на перилах, а мышку, спрятать где ни будь под крыльцом.
С Уважением, Андрей.
А репку куда?)))
41 год
На сайте с 16.09.2016
На сайте с 02.08.2024
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий