Регистрация Вход · Почистить куки

Миг-31

Производитель:
ZVEZDA
Дата размещения:
21 января 2012 года, 20:16
Раздел галереи:
Песочница
Тип техники:
Военные
Тип двигателя:
Реактивная
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
СССР–Россия
Масштаб модели:
1:72

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Самолёт оснащен средствами радиоэлектронной борьбы радиолокационного и ИК-диапазонов. Перехватчик МиГ-31 способен выполнять боевые задачи, взаимодействуя с наземной автоматизированной цифровой системой управления (АСУ «Рубеж»), работающей в режимах дистанционного наведения, полуавтономных действий (координатная поддержка), одиночно, а также в составе группы из четырёх самолетов с автоматическим внутригрупповым обменом информации. Цифровая помехозащищённая система связи обеспечивает автоматический обмен тактической информацией в группе из четырёх перехватчиков, удалённых один от другого на расстояние до 200 км и наведение на цель группы истребителей, имеющих менее мощное БРЭО (в этом случае самолёт выполняет роль пункта наведения, или ретранслятора).
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
868674
Средняя оценка: 82 (все оценки)
Популярность модели: 65.62

Комментарии

кот васька
40 лет
На сайте с 27.06.2011
кот васька
раскраска интересная я думал все миг-31 почти полностью светло-серого цвета.
jongebalon
Возраст неизвестен
На сайте с 19.01.2012
это вторая у меня модель. Окраска конечно не правильна немного. В нете смотрел фотки и красил примерно. ZVEZDA предлагает 2 варианта окраски 1й-бурже (голубой) 2й-светло-серый
Автор удалён
с сайта
Коллега,пожалуйста,проявляйте хотя бы элементарное уважение к форумчанам.Я понимаю,первая или вторая модель...Но ведь можно посмотреть на фотографии работ коллег,на каком фоне,и в каких ракурсах они выполнены.По предоставленному Вами фотоматериалу больше информации получаешь о сроке годности бутылки молока и об оббивке мягкого уголка,чем о модели,которую Вы собрали.О том,что удалось рассмотреть.Для первой работы нормально.Но важно не останавливаться и совершенствоваться.Прежде всего есть смысл с самого начала приобрести простенький аэрограф и учиться красить им.Окраска переплёта фонаря ОБЯЗАТЕЛЬНА на любой модели.Так,что нужно тренироваться в применении масок.Если модель делаете с убранным шасси,целесообразно изготовить подставку под неё. Пока,только песочница.Но ничего страшного!Было бы желание и настойчивость.А мастерство прийдёт с опытом.Удачи Вам.Уверен ,следующие работы будут успешнее!
jongebalon
Возраст неизвестен
На сайте с 19.01.2012
над уголком летун мой летит) есь жи
jongebalon
Возраст неизвестен
На сайте с 19.01.2012
перезалью конечно фотки.подсказал бы чем пользоваться при покраске) чем грунтовать или не надо
jongebalon
Возраст неизвестен
На сайте с 19.01.2012
А маску из фольги надо делать или из-чего? я делал из бумаги клейкой как-то не оч аж краску отрывает а иногда не клееся вообще. в песок так в песок)
Автор удалён
с сайта
Цитата:
А маску из фольги надо делать или из-чего? я делал из бумаги клейкой как-то не оч аж краску отрывает а иногда не клееся вообще. в песок так в песок)

Маску на фонари легче всего делать из клейкой ленты Tamiya.Можно использовать маскировочнные жидкости типа Color Stop.По этому поводу масса инфы в сети.
jongebalon
Возраст неизвестен
На сайте с 19.01.2012
спс посмотрю
Rover (police1963)
Николаев
61 год
На сайте с 19.11.2010
Rover  (police1963)
Цитата:
спс посмотрю

Посмотреть стоило еще до представления модели на сайт. Я имею ввиду раздел Галереи "Авиация"... Даже не читая правил сайта там можно увидеть КАК выглядят МОДЕЛИ и как они представляются...
В данном случае не могу ничего понять... Если это готовая модель - почему валяется на столе без шасси, если это диорама "аварийная посадка", почему основание - столешница....
Если модель выставлена для получения советов о доделке - тем более не тот раздел...
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
люстры каскады