VK.44.01 Bef.Wg. mit 7,5cm KwK 37


















|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
![]() Привет коллегам! Закончил очередной некогда замороженный бредо-проект плавно перетекший в долгострой. Модель выросла из попытки избавления от донорских частей больших строек а заодно унаследовала давно преследовавшую идею "большого танка" с малым калибром на перевес. Скажу сразу, в этот раз описание будет максимально лаконичным, тем паче работа отправлена мной в песок. Сразу же уточню отчего на таком большом танке установлен всего-навсего "штумель". Все просто - комм. танки чаще всего имели из вооружения лишь пулеметы да макеты орудий. Итак сборка машины производилась из останков доноров, корпус от Ревела, башня от Звезды, небольшие вкрапления Драгона и Родена. Травло и смолу использовал от кучи разных наборов и фирм, с миру по нитке. Окраска же в этот раз у меня явно не удалась, и по итогу работа получилась ну уж слишком пестрой. Причем ни фильтры ни масло конечный результат не спасли. В работе очень много слабых мест, начиная с практически одноцветного покраса ходовой до невразумительного визеринга и окраски некоторых мелочей. Покраска стандартна, акрилы Аммо+Тамия / худ масло / химия Аммо+АК. В целом я конечно рад что закончил очередной долгострой, пускай и не удачно, но как говорится "You cant always get what you want" (с) Спасибо за внимание, с уважением ВК. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.9647 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.56 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 9 декабря 2011 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (145):
Группы (6):

Не показывать чат












































Комментарии
46 лет
На сайте с 23.09.2010
46 лет
На сайте с 09.07.2009
Мне кажется твоему танку не место в песочнице! Давай раздел меняй, отлично получилось!
38 лет
На сайте с 09.12.2011
Виталий, приветствую! А чего в песок? отличная и достойная работа тем более в 72)) В бред самое то!!!!! от меня 5 баллов!
Здравствуй. В песок потому как я совсем не в восторге от работы, ожидалось много лучшего результата. А поскольку масштаб мой, то "72рой" - не довод ))
На сайте с 20.12.2011
На сайте с 11.11.2012
38 лет
На сайте с 09.12.2011
Привет! Спасибо что напомнил модель выложить :)
Всегда пожалуйста!
Цитата:
Мне кажется твоему танку не место в песочнице! Давай раздел меняй, отлично получилось!
Мне кажется иначе, ибо слабовато. Да и то сказать ни одной работы в песке - не дело это.
38 лет
На сайте с 09.12.2011
Приветствую! А мне работа понравилась. Единственное что вызвало вопрос - это красные траки запасные. А так приятная работа. Как говорится хотел загубить, а опыт не пропьешь и получилось все равно хорошо)))
Они к слову и в правду даже не рыжие а именно красные. Химия хорошо пошутила )
На сайте с 30.09.2015
38 лет
На сайте с 09.12.2011
Отличная работа! Фантазия на высоте! После предыдущих работ как то скучновато стало читать описание модели)))) Оформление подкачало по сравнению с прошлыми работами. (шучу шучу).
Ладно тебе, я впервые выдал описание которое может уместиться на одну сторону листа а4, а не дипломные работы как обычно.
А оформление в виде промо - да, подкачало. Был сильно ограничен во времени.
38 лет
На сайте с 09.12.2011
Сразу понял что Ваша работа Виталий, и присоединяюсь к коллегам - не песок!
Самый что нинаесть песок, да и фото еще к тому же в небольшом пересвете.
57 лет
На сайте с 20.03.2014
30 лет
На сайте с 02.08.2013
На сайте с 15.09.2014
Зря ты его в песок...
46 лет
На сайте с 23.09.2010
Вот только причём здесь велосипед? В деревеньку за местным самодельным шнапсом на велосипеде не так палевно гонять)))) На танке будет намного заметней))
38 лет
На сайте с 09.12.2011
Понравилось. В песок или куда - вам решать,но ИМХО вы прибедняетесь. Вот только причём здесь велосипед?
Благодарю.
Велосипед штука нужная, особенно трофейный, особенно (как сказал Саша) за шнапсом!
45 лет
На сайте с 28.02.2013
Не надо скромничать, танк смотрится.
Не песок однозначно: я думаю или бред, или БТТ...
PS
Какой же он огромный! ;-)
43 года
На сайте с 20.11.2008
39 лет
На сайте с 22.05.2014
Мне аппарат понравился! И хотя цветовая гамма действительно в этот раз получилась ярковата, думаю что в песок его ты зря определил. Меняй раздел на "бред"))
Зы оценки не ставил, потому как с телефона - боюсь промахнуться
43 года
На сайте с 09.02.2010
38 лет
На сайте с 09.12.2011
Виталя, поздравляю с очередным проектом!
Мне аппарат понравился! И хотя цветовая гамма действительно в этот раз получилась ярковата, думаю что в песок его ты зря определил. Меняй раздел на "бред"))
Зы оценки не ставил, потому как с телефона - боюсь промахнуться
Песок жеш, тут можешь смело мазать =)
Спасибо!
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий