Dodge Charger Daytona 1969
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Мне очень нравятся американские машины 60х годов. Этот автомобиль был самым быстрым в те годы. Я долго искал эту модель и нашел в Германии, заказал. Через несколько месяцев ожиданий она пришла. Модель очень качественная. Масштаб модели 1/25. Собрал и покрасил. Сделал крутящиеся вентилятор системы охлаждения двигателя, карданный вал и руль; сделал открывающиеся передние фары (полностью фары деталировал сам по фото настоящей машины,сделал в них даже муляжи ламп... тк фар не было вообще), вставил боковые стекла (их тоже не было), сделал открывющийся багажник и двери. Карбюратор тоже съемный, тк в комплекте было два (спортивный и обычный), можно менять их. Номера на машине тоже съемные, можно менять на все три комплекта, которые с ней шли. Кстати, при сборке бензобак и двигатель с кпп изнутри заполнил пластилином, чтобы придать машине вес. Передняя аэродинамическая часть сделана съемной, тк без нее daytona похожа на обычный charger r/t, на базе которого она строилась на заводе Dodge. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 96.7222 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 77.57 |
- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 12 октября 2011 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления

Не показывать чат





































Комментарии
65 лет
На сайте с 22.01.2011
Модель вроде бы и не плохая, но Вы этого не показали. Вы свою модель не любите, коли ее так представляете на всеобщее обозрение.
Без оценок... Пока фото не будет нормальных.
Удачи!
38 лет
На сайте с 12.10.2011
Вы правы, масштаб 1/25 у нее, но на сайте такой поставить почему-то нельзя. (((
Перефотать хочу на улице, но это пока не получается из-за отсутствия врмеени. ((( На днях постараюсь.
А так это самая любимая машина того времени. )))
65 лет
На сайте с 22.01.2011
До встречи!
38 лет
На сайте с 12.10.2011
Масштаб указал. И фото сегодня постараюсь сделать и выложить. Еще вспомнил что есть фото при сборке - отдельно двигателя с кпп. Тоже выложу.
39 лет
На сайте с 15.02.2011
Достойная работа - вот что я Вам скажу... Понравилась машина , прототип - легендарен , Ваш вариант хорошо собран, покрашен и детализирован ! "Косячных замечаний" не имею и иметь не хочу ))) Присоеденюсь к мнению уважаемого Игоря - ждём новых мега-фото. Уж сильно хочется насладиться просмотром Вашей модели .
От меня твёрдая 5 как только будут фото.
А в багажнике не хватает победной бутылки шампанского ))))))))))
Спасибо и желаю успехов в последующих постройках !
На сайте с 17.08.2011
38 лет
На сайте с 26.03.2008
Ревел/монограм и АМТ это к сожалению единственные фирмы выпускающие такую красоту((((
пока без оценки.
38 лет
На сайте с 12.10.2011
Насчет багажника - там было углубление под бензобак, я его заполнил пластилином и положил листок бумаги, и покрасил в белый. Никак меховушку для пола не могу подходящую найти и сделать, и положить, чтобы закрыть полости рамы. (((
Фото сегодня делать днем буду на белом фоне,тк на улице дожди... ((( И к вечеру выложу. )))))
38 лет
На сайте с 12.10.2011
36 лет
На сайте с 02.03.2010
А сама модель вроде нормальная, насколько разглядел.
38 лет
На сайте с 12.10.2011
39 лет
На сайте с 14.05.2011
38 лет
На сайте с 12.10.2011
На сайте с 13.10.2008
27 лет
На сайте с 09.10.2011
На сайте с 23.12.2010
38 лет
На сайте с 12.10.2011
Если еще что интересует,пиши. )))
На сайте с 17.01.2012
Парни Вот сайт в китае, заказываю давно и не кинули не разу...
Модедь приятная сделана прилично!
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий