Pz.III Ausf. F mit 5 cm KwK 38
| 
 | Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели | 
| Приветствую, Коллеги. Представляю Вашему вниманию еще одного wargame`овского малыша. Это Pz.III Ausf. F с 5 см танковым орудием. Из доработок: удален ящик на башне, добавлены запасные траки (учел замечания по немасштабным гребням), запасные катки, буксировочный трос, антенна и антенный вывод. Окраска: акрил Tamiya, смывка MIG, пигменты Tamiya, графит. Как всегда готов к конструктивной критике. P.S. То что правая гусеница несколько ушла в сторону увидел только на фото(понимаю, что это не оправдание). Так как чтобы это переделать надо почти полностью разбирать малыша, то пусть остается как есть. | |
| Твитнуть Поделиться Плюсануть Поделиться Отправить Класснуть | |
| Оценка модели по параметрам: 
 | ||||||
| Средняя оценка: 98.8426 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 81.52 | 
- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 10 января 2011 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (4):
Группы (2):

Не показывать чат







































Комментарии
66 лет
На сайте с 19.10.2010
На сайте с 19.04.2012
На сайте с 02.06.2012
43 года
На сайте с 09.02.2010
На сайте с 29.12.2011
43 года
На сайте с 10.01.2011
хороший клоп! токо всё как то однотонно... можно ещё над ним поработать
Будет Звезда выпускать более поздние машины и их модификации, будем пробовать камо наносить. Будет по-разнообразнее) Может даже попробую камо на Опеле. Если найду его в городе.
43 года
На сайте с 10.01.2011
Хорошо получилось, уровень Ваших соток растет от работы к работе, вот и запилы уже пошли, скоро такими темпами и травленка пойдет)))
Пойдет не только травленка, но и металлтческие стволы. Веду работы над БТ-5. ствол заменен. Посмотрим как будет смотреться после окраски.
30 лет
На сайте с 12.08.2010
может стоит добавить грязи светлого оттенка,или пыли?)
55 лет
На сайте с 30.08.2011
42 года
На сайте с 09.02.2010
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий