FW 190 D9



















|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Приветствую всех, с наступившим новым годом. Представляю вам свою модель. Привязки к определённому самолёту нет единственное что могу сказать что могу сказать что закрашенные черно-белые полосы это означало что самолет участвовал в обороне Германии. Из доработок трубки высокого давления в нишах шасси ( проволока, растянутый литник и нитки. патрубки на двигателе из пружины сальников клапанов) клёпки выделял шестерёнкой от часов, красил красками акан, акановский матовый лак. Жду одекватной критики и советов по исправлению ошибок если таковые найдутся думаю что найдутся. | |
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 92.5579 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 73.57 |

- Логин
- Город
- На сайте с
- 1 января 2011 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (1):

Не показывать чат






































Комментарии
31 год
На сайте с 02.07.2009
В общем, на некоторых фотках общих видов смотрится хорошо.Но все же сами фото никудышные. Фото мелочевки надо было скомпоновать из нескольких в одно, удобней было бы смотреть. Общие виды надо снимать так, что бы влезала вся модель. А то первое же фото - и нос не влез. Само качество фото хромает, похоже на телефон. Четкости фоткам очень не хватает. В целом очень хорошая и достойная работа из-за фото смотрится... ну никак. По клепке-расшивке - в паре мест есть огрехи, можно было бы их зашпаклевать. Хотя да, заметить их трудно. По окраске - смывки в нишах и стойках слишком много, надо сильнее разводить её. И не так пачкать. Не очень цвет пыли на колесах. А за клепку - респект. По покраске - я бы добавил прешейдинг и чтонибудь еще из этой серии.
На сайте с 17.10.2010
55 лет
На сайте с 29.08.2010
58 лет
На сайте с 16.09.2008
50 лет
На сайте с 16.04.2009
Возраст неизвестен
На сайте с 01.01.2011
Борис ремни из бумаги не-было травленки решил попробовать сделать так. У меня наподходе еше один фоке вульф FW190-A8там я уже травленки набрался от души.
Иван а что такое прешейдинг?
На счет фотографий буду исправлятся.
31 год
На сайте с 02.07.2009
Про прешейдинг - надо показывать. Найду хороший пример - покажу. А как это выглядит - глянте мой мессер 110, я там первый раз его делал. Поймете что это такое.
Возраст неизвестен
На сайте с 01.01.2011
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий