Регистрация Вход · Почистить куки

FW 190 D9

Производитель:
hasegava
Дата размещения:
2 января 2011 года, 15:25
Раздел галереи:
Авиация
Тип техники:
Военные
Тип двигателя:
Поршневая
Модель времён ВМВ:
1939–1945
Год выпуска:
до 1960
Страна-производитель:
Германия
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Приветствую всех, с наступившим новым годом. Представляю вам свою модель. Привязки к определённому самолёту нет единственное что могу сказать что могу сказать что закрашенные черно-белые полосы это означало что самолет участвовал в обороне Германии. Из доработок трубки высокого давления в нишах шасси ( проволока, растянутый литник и нитки. патрубки на двигателе из пружины сальников клапанов) клёпки выделял шестерёнкой от часов, красил красками акан, акановский матовый лак. Жду одекватной критики и советов по исправлению ошибок если таковые найдутся думаю что найдутся.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
90.489.2898
Средняя оценка: 92.5579 (все оценки)
Популярность модели: 73.57

Комментарии

Иван Куликов (ArdMorgys)
Москва
30 лет
На сайте с 02.07.2009
Иван Куликов (ArdMorgys)
Хм. Это 1/32?
В общем, на некоторых фотках общих видов смотрится хорошо.Но все же сами фото никудышные. Фото мелочевки надо было скомпоновать из нескольких в одно, удобней было бы смотреть. Общие виды надо снимать так, что бы влезала вся модель. А то первое же фото - и нос не влез. Само качество фото хромает, похоже на телефон. Четкости фоткам очень не хватает. В целом очень хорошая и достойная работа из-за фото смотрится... ну никак. По клепке-расшивке - в паре мест есть огрехи, можно было бы их зашпаклевать. Хотя да, заметить их трудно. По окраске - смывки в нишах и стойках слишком много, надо сильнее разводить её. И не так пачкать. Не очень цвет пыли на колесах. А за клепку - респект. По покраске - я бы добавил прешейдинг и чтонибудь еще из этой серии.
Борис (BorisV) администратор
59 лет
На сайте с 17.10.2010
Борис  (BorisV)
Машина собрана отлично. Ниши проработаны великолепно, только согласен с предыдущим высказыванием- грязи в них черезчур многовато. Не увидел двухзвенников - возможно при таком ракурсе съёмки их просто не видно. Смутил цвет кабины - он должен быть RLM66, у вас же он зелёный (напоминает RLM83). Привязные ремни неточны - если для 72-го это сойдёт, в 32-м - уже нет. Пластик у щели гизьзосброса надо было сточить до масштабной толщины, да у кромок ниш шасси тоже.
андрей гудович (gud)
Санкт - Петербург
53 года
На сайте с 29.08.2010
андрей гудович (gud)
качество съемки хромает, согласен... из-за этого трудно оценить все старания автора... но и по этим фото видно, что автором немало вложено труда... если есть возможность переснять, пожалуйста, сделайте это....
Константин Аликин (KSP76)
Нижний Новгород
56 лет
На сайте с 16.09.2008
Константин Аликин (KSP76)
хорошая работа,но фотки подкачали,для смотрительности и зрелищности резкость требуется улучшить
Алексей Шумаков (SchumacheR)
Лыткарино
48 лет
На сайте с 16.04.2009
Алексей Шумаков (SchumacheR)
Работа отличная и в окраске, и в сборке. Я думаю переснять однозначно, т.к. работа действительно хорошая и заслуживает большего. Но как я говорил, не очень хорошими снимками можно испортить самую хорошую модель и наоборот, приукрасить кривую модель великолепным качеством фотографирования.
Дмитрий (demitka)
Краснодар
Возраст неизвестен
На сайте с 01.01.2011
Дмитрий  (demitka)
Спасибо всем кто что оценили мой самолет по достоинству. да я его собирал пол года старался не испортить, зато своими фотками все испортил фотоапарата нет пришлось снимать двумя телефонами. Перерыл кучу информации в инете пока нашел что мне нужно.
Борис ремни из бумаги не-было травленки решил попробовать сделать так. У меня наподходе еше один фоке вульф FW190-A8там я уже травленки набрался от души.
Иван а что такое прешейдинг?
На счет фотографий буду исправлятся.
Иван Куликов (ArdMorgys)
Москва
30 лет
На сайте с 02.07.2009
Иван Куликов (ArdMorgys)
Ну, фотик можно у знакомых попросить. Даже самая простая мыльница лучше телефона. Ремни лучше делать(если брать что-то бумажное) из скотча. Он лучше пристает к поверхности.
Про прешейдинг - надо показывать. Найду хороший пример - покажу. А как это выглядит - глянте мой мессер 110, я там первый раз его делал. Поймете что это такое.
Дмитрий (demitka)
Краснодар
Возраст неизвестен
На сайте с 01.01.2011
Дмитрий  (demitka)
Иван спасибо за совет, на следующем самолёте применю обязательно.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат