Регистрация Вход · Почистить куки

Засада

Производитель:
"Звезда", "Mini Art"
Дата размещения:
28 декабря 2010 года, 21:31
Раздел галереи:
Песочница
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Представляю Вам Фрагмент из городских действий. Диорама была восстановлена по частям, так как однажды свалилась с полки.. И некоторые детали отсутствуют. В доме был сделан остаток второго этажа, стекла, обломки стен, кирпича, гарь от пожара, крепления для сточной трубы. Безвозвратно утрачен крюк с канатом, по которому фриц взобрался на позицию. Сразу говорю про основной на мой взгляд косяк- щель между домом и основанием. Как исправить не знаю, помогите плиз))

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
52.65041.67
Средняя оценка: 48.0889 (все оценки)
Популярность модели: 42.48

Комментарии

Илья Гостеев (DoC)
г,Липецк
27 лет
На сайте с 01.08.2010
Илья Гостеев (DoC)
работа хорошая, только снайпера парами восновном работают, второго нехватает)) А насчёт щели незнаю, может шпатлевать? вы у опытных спросите.
JCVD
Возраст неизвестен
На сайте с 21.08.2010
JCVD
Фигурка напоминает работы Садааки.
Леонид Цветков (Leonid)
Нижний Новгород
27 лет
На сайте с 19.11.2010
Леонид Цветков (Leonid)
С ним просьба не сравнивать, модель делалась от души, с большим рвением) Снайпера и диверсанты, одни из любимых тем...
FLÜGERGEHEIMER (FLUGER G.)
Севастополь
Возраст неизвестен
На сайте с 05.10.2010
FLÜGERGEHEIMER  (FLUGER G.)
кого-то мне этот снайпер напоминает.

да....я сначала подумал что саадаки выставляется
Прикрепленные файлы:
Гудзоныч (Гудзон)
47 лет
На сайте с 25.06.2010
 Гудзоныч (Гудзон)
Илья Гостеев, а кто вам сказал, что снайпера парами ходили? Всяких фильмов насмарелись?.... Раму на 1м этаже покорежить бы исходя из разрушений дома, то что крюка с веревкой нет- эт плохо, над сделать, а то как он смываться будя. И последнее- исходя из занятой позиции толь снайп дурак набитый толь левша, но тады винтарь не так держит! Про щель- шоб в глаза не бросалась можно мусором каким нить замаскировать иль еще чем. (хотя изначально над шпаклевать над было). А в остальном норма!
RASSOMAHA
Екатеринбург
57 лет
На сайте с 03.05.2010
RASSOMAHA
кто бы чего не говорил.. окрас лица - кол.. позиция и правда - очень не удачная.. што бы произвести выстрел, снайпер должен полностью "подставиться".. камни вроде не плохо получились .. а вот на разломе стены почему то раствор не отличается от кирпичей по цвету.. фасад - ладно .. допустим крашенный.. но на разломе то откуда цемент с песком под цвет кирпичей? уцелевшие стекла в раме (при таком разрушении здания)наводят на мысль о применении какого то секретного оружия с интересной избирательностью.. и кто интересно все эти руины тщательно пропылесосил? где пыль? .. странно што вообще в галерее.. еще чего добавлю..какие веревки?какие крюки? здание аннигилятором шоль рушили? где обломки стен, перекрытия, перекрытия второго этажа, где остатки чердака , крыши? ведь это все мусор.. для справки.. при пожаре обвалилась крыша внутрь одноэтажного кирпичного здания.. так вот, по мусору внутри здания практически можно было залезть на стену..
Леонид Цветков (Leonid)
Нижний Новгород
27 лет
На сайте с 19.11.2010
Леонид Цветков (Leonid)
нда.. Ну, что ж, спасибо за критику! Предполагалось, что изображён момент, выдвижения винтовки на боевую позицию.. С обломками действительно промахнулся-косяк.. Надо было таки гадить дом по полной)) На счёт торца дома знаю, но мне уж терпения нехватило на деталировку- Стыкуемость у модели дома ОЧЕНЬ дрянная.. Еще раз спасибо!
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат