Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Егоров (DeltaIV)

Модель: Т-72А

Кистью да еще и тамией, просто фантастика. Для первой модели шикарно.
Модель: ИСУ-152 "Зверобой" в Берлине

Прекрасная работа, в избранное. Без всяких допов такую конфетку слипил и провис гусениц есть. Браво.
Модель: Гочкис Н-38

Соглашусь с предидущим оратором. Еще скажу что уже сразу понял по загшлавному фото кто автор модели. Ну и конечно же самое главное, модель супер, все как всегда аккуратно и в меру.
Модель: Двухбашенный Т-26 (после модернизации)

Цитата:
Цитата:Ну я не фотограф, я моделист, у меня нет возможности устраивать профессиональные фотосесси. Фотки четкие. Фон однотонный, вроде правил не нарушают. Если нужно в песок отправляйте, переснять нет возможности.
Обрежьте лишний фон на фото и всё. Делов на 5 минут.

Сделано!!! Признаю свою вину, меру степень глубину)))))))
Модель: Двухбашенный Т-26 (после модернизации)

Перевыпустили перед новым годом однобашенный вариант. Сейчас свободно в продаже можно найти. Двухбашенный только с рук. Мне дали набор в нашем клубе Легион, собрал для клуба. Однобашенный себе я покупал еще до перевыпуска с рук два набора.
Модель: Двухбашенный Т-26 (после модернизации)

Цитата:
Знакомая моделька!Лет 15 назад сам собирал такую!Сейчас с большим удовольствием приобрел такой "Звездовский" набор и собрал.На сколько я понимаю это более поздняя версия набора,так как в моем траки были виниловые. В матчасть не углубляюсь. Сборка и покраска приятная.Заметил несостыковку траков слева.

Да, есть там такой грешок с траком. Верно подметили. Набор не поздний, звезда перевыпускала только однобашенный вариант, от него и взял траки и звездочку. Полунаборные гуси очень хорошие, немногим хуже в итоге выглядят чем пластиковые от хоббибоса или металла от мастерклаба, и те и те собирал, ну их в пим дырявый, очень муторно.
Модель: Двухбашенный Т-26 (после модернизации)

Ну я не фотограф, я моделист, у меня нет возможности устраивать профессиональные фотосесси. Фотки четкие. Фон однотонный, вроде правил не нарушают. Если нужно в песок отправляйте, переснять нет возможности.
Модель: Двухбашенный Т-26 (после модернизации)

Цитата:
переснять нужно

Нет возможности, модель уехала. А в чем криминал?
Модель: МАЗ-537

Отличное исполнение. Очень брутальная машина, без всяких решеток на морде выглядит очень злобно, просто машина судного дня. Ну и художественная часть конечно подтянула этот образ. Работу в избранное.
Модель: Мародер

Андрей, прекрасная работа! Мне все понравилось. Дорога судя по всему либо глиняная либо песчаная, так что с ней все правильно. Кто летом был в деревне с такими грунтами, видел как её ровно заметает, и следов не сотается. У самого в загашнике лежит мотоцыкл от звезды, только советский, как нибудь руки дойдут. Очень нравится ваша позиция насчет нежелания изображать фашистов бравыми вояками, полностью поддерживаю и жду дальнейших работ.
Модель: Форд Т Бронированный.

Как всегда оригинально! Браво!
Модель: Ла-9 РД

Отличная модель, в избранное. Очень живо смотрится, и уровень блеска прямо в точку.
Модель: Туполев Ту-154М

Ну это я прочитал, просто если не скерет какой фирмы краска, и по какой технологии? Именно перламутр интересует, уж больно Аэрофлот моделистам с окраской задачку подкинул, у меня так и не получилось похоже сделать)))
Модель: Туполев Ту-154М

Дмитрий, модель очень понравилась. Какой краской пользовались?
Модель: Ту-134 А-3

Нас водят за нос, это украденные у споттеров фотографии реального борта!!! Нук а если серьезно - это шедевр, просто шедевр.
Модель: Бт-7

От меня плюсище!!! Отличный не угвазданный БТха
Модель: Ла-5

Очень аккуратная и добротная работа, отличный прототип, отличная модель - вот и весь рецепт отличной модели!!! это пять))))
Модель: Messerchmitt Bf-109 G6

Фотки конечно не самые удачные, но модель однозначно удалась на славу. Мне очень понравилось, и в кабине хорошие доработки.
Модель: Т-24

я понимаю что суть модуляции цветом показать на маленьком объекте игру света и тени, но я хоть убей не могу понять почему две рядом например расположеные панели которые находятся в одной плоскости и рядом с друг другом выделяются градиентом, ну лано еще показать случайнми пятнами выгорания краски, но настоьлко ровынй градиент прверащает модель в 3д рисунок с неправильно настреными группами сглаживания. Против самого качества сборки и окраски ничего не имею, видно что у автора золотые руки. Модель очень интересна.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10