Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Егоров (Roman750)

Модель: Italeri 736 - Scania T 143 M500 Streamline

Если Вы посмотрите по вышеуказанной ссылке на прототип данной модели,то этот вопрос закроется сам по себе.Спасибо за отзыв.
Модель: Nissan Skyline R34 "blue green"

Прикольный скайлик,мне доводилось в Паранайске такой и в таком цвете встречать,только диски были другие и капот карбоновый.
Красавчег!!!
Модель: Атомная подводная лодка проекта 667А

Как в музее побывал,ничего подобного раньше не встречал,тем более в таком масштабе.Выглядит как макет.Бесподобно!!!
Модель: УАЗ 469

Номер надо поставить времен СССР черный.Классная работа!
Модель: СПМ-2 "Тигр" ГАЗ-233036

Все понравилось!
Модель: SCANIA T142м "Great Bear"

А где рулевая колонка?и заднюю ось прижать бы к земле,а-то чуток подвисла.В целом понравилось цветовое решение и качество работы.Фары хорошо получились.Удачи Вам в постройке следующий модели.
Модель: Bussing Nag L4500S

Отличная работа! Ваша фантазия превзашла все работы в которых я видел различные грузы в кузов ах грузовиков.Нет слов работа на 5-ку!
Модель: Volvo FH-16

Цвет Вольвовский,а глянца не хватает,сьюзи нет, салон не представлен,диски надо красить и раму.Стекло на суперклей не клеят,оно мутнеет.За год можно было лучше сделать.В целом не плохо, все как в руководстве по сборке.Нужен прототип и с него лепить,все еще можно доработать, модель не испорчена.Удачки Вам!
Модель: ГАЗ-АА

БОМБА!НЕТ СЛОВ,КРАСИВО!!!
Модель: Зил-157К

Даже сквозь качество фото видно качество данной работы.Захар получился настоящим!
Модель: уаз 452д

БОМБА!!!Несколько раз просмотрел,очень понравилась работа!
Модель: Scania 164L Top Class 580CV

Смогу,я тоже уверен!
Модель: Scania 164L Top Class 580CV

Привет Владимир!Ты совершенно прав на счет ступенек,но я не нашел столько времени на мозговой штурм,чтоб решить проблему с этой и без того не надежной конструкцией и решил не заморачиваться.А так как только принял решение собирать данную скамейку,начал именно с мысли как откинуть ступени(механизмы).Итал делает не совсем точно подгонки кабины с бампером и т.д по этому и есть сложности.В следующий раз при сборке аналогичного трака я это сделаю.Думаю зимой,когда напарника дадут на работе,чтоб чаще дома быть.

Цитата:
Рома,ты ведь как никто другой должен знать,что при открытой дверце,автоматом откидывается доступ к ступеньке.У тебя он закрыт и ступенек не видно. Не порядок!))) По внутрянке кабины тоже вопросы по не соответствию. А вообще если разобраться,то Итал делает какую-то помесь в своих Сканиях.Здесь есть и элементы Эрки и Джи и 124. У меня лежит коробка с "головой",но я как посмотрел так и пропало желание делать.Ибо тупо пилить нужно кучу,дабы привести модель к какому-либо типу.Как более старой так и более новой модели. Но в целом если не вдаваться в матчасть,то вполне и не плохо.

Модель: Subaru Impreza 2005 WRX STi

Исполнение понравилось!Работа качественная!
Модель: M-925 fuel tanker

Высший пилотаж!
Модель: Ford 1946 - [B.Tannen's car] - Back to the Future II

Красиво,аккуратно,фото как оригинал.Мне нравится!
Модель: Toyota 86 2012

Красота!!!!
Модель: Зил 164 "С пилорамы"

Как в детстве.Они везде ползали.Классная работа-как живой!
С Уважением Роман!
Страницы: 1 2 3 4 5 6