Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя MadRussian

Модель: БТ-7А

Цитата:
Соглашусь, не ярко.

Нормально смотрится. Только вот фото ужасные. Переснять - и всё нормально будет.
Модель: PzKpfwIV Ausf. H

Автору респектище. Тут полно куда более криво собранных и окрашенных панцеров 4 Драгона. Облик передан, работа удалась.
Модель: Немецкий легкий танк Pz.Kpfw.II Ausf. C

Уровень песочницы тоже растёт. Факт. Года два назад данный панцер попал бы в галерею.
Модель: PzKpfw.1 Ausf.F(SdKfz.101)

Добротно. Из исходного пластика выжато всё что можно. Смотрится как какой нибудь старый драгон из оранж-бокс.
Модель: M3 Scout Car

Больше никогда не используйте брезентные скатки и сумки из древних наборов. Особенно если не умеете красить "под ткань". Они резко портят общий вид.
Модель: Т-34-85

Потрясно. Сперва думал что 1/35
Модель: PzKpfw IV ausf H. 1944-45 год.

Цитата:
Ооо! Спасибо, Это для меня пример?! :) :) :)

Юрий, у Вас так грязнить рука не поднимется. И не надо докапываться до древней изкоробки от академа-моделиста. ) Вот кончится лето, и у Вас ещё будет возможность безжалостно критиковать окраску свежих работ.
Модель: Pz.Kpfw. III Ausf. F весна 1942

Цитата:
Если я похвалил этот примитив, то Вы решили что меня надо учить?!

Я вообще не помню кто тут два месяца назад хвалил/ругал мою тройку, и кого в ответ похвалить/поругать. Я пишу мнение о моделях, а не о людях их строивших.
Модель: СУ-100 - Балатонский кошмар толстых котов

Посмотрел на фото прототипа. С тем что вышло у автора близко ничего нет. Да, они не убиты вдрызг. Но камуфляж вытерт, облуплен (борта рубки, ствол), есть гарь, грязь. Снег тает от тепла движка, вокруг снаряды мерзлую землю накидывают, экипаж сапогами лазает по крыше. Фото просто засвечено, но все там нормально со следами эксплуатации. В общем за интерьер с нуля респект. Но машина абсолютно игрушечная снаружи, и прототипу по окрасу никак не соответствует. Особенно режет глаз девственно белая, безо всяких потертостей белой краски надмоторная сетка и корма. К слову, на рубке у прототипа есть номер.
Модель: БТ-7

Отличная реставрация
Модель: Советский танк БТ-7А

Если это правда первая работа, то очень талантливо.
Модель: Pz Kpfw IV F1

Отлично вы Звезду уделали. Выжали всё что можно, и что нельзя из дубового исходника. Браво!
Модель: Линейный корабль "Петропавловск" 1914г.

Вашу бы энергию и трудолюбие, да в звездовский Севастополь с доп. наборами смолы, травла и деревянной палубой. Понимаю, что бестактно указывать человеку что и как строить, но меня посетила именно такая мысль. Работа проделана колоссальная. Но приложи Вы столько сил к пластиковому кораблю - был бы мировой шедевр. А сейчас с точки зрения рядового зрителя (а не другого моделиста, который видит за результатом адов труд) - просто хорошая картонная модель, с некоторыми огрехами корпуса (обшивка таки неровная вышла местами).
Модель: Pz Kpfw I Ausf F

Про косяки сказали, но в целом приятный танк. Однозначно не бросайте.
Модель: PzKpfw IV ausf H. 1944-45 год.

Цитата:
Просто шикарно. Одна из немногих моделей которую я с радостью оцениваю по высшему разряду. Бортовые экраны были в наборе? Про матчасть - мастерил по этому фото?

Экраны есть, но пластиковые, толстые и страшные. Учитывая что в реале они быстро облетали, сделал без экранов бортов. Траки на броне - да, по мотивам фото. Но в целом матчасти тут нет.
Модель: PzKpfw IV ausf H. 1944-45 год.

Цитата:
грязь на гусеньках и катках ,думаю не очень удалась. слишком однотонно

Скорее фото не удались. В реале симпатичнее вышло, и ньюансы оттенков есть. Но в целом согласен - можно бы и поконтрастнее сделать.
Модель: PzKpfw IV ausf H. 1944-45 год.

Цитата:
Нечего ей в песочнице делать!(имхо)
Очень понравилась модель!

Галерею не заслуживает, из за отсутствия намеков на матчасть. Я кстати рад что в последнее время подняли планку прохождения в неё. Ещё бы треш почистили, чтоб спокойно листать, смотреть и учиться.
Модель: PzKpfw IV ausf H. 1944-45 год.

Цитата:

...И ещё.Я не совсем понял,для чего выставлена эта модель?Фраза:"Переснимать не буду..." ставит крест на возможные исправления и доработки танка.Это говорит только об одном-смотрите и любите Это как есть.Не вежливо."Модель уехала к покупателю"-это ещё один признак самодовольства и "крутости".

Выставлено с целью получить конструктивную критику окраски, и сравнить её со своим вИдением, что удалось, а что нет.
Про матчасть указали справедливо, но совершенно не в кассу. Ничто так не печально, как уныло окрашенный мегазапил. Выглядит такое всегда как надгробие убитому времени.

По поводу невежливости - у Вас явная параноя. Я не пытался выставить сию "окрасочную кошку" в галерею, а отправил в песок. Но и за достоинства модели тоже знаю, ибо в галерее много куда более дубово окрашеного.

С уважением.
Модель: Pz.Kpfw.IF (Vk.1801)

Очень приятная работа
Страницы: 1 2 3 4