Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Олег ШТУРМАН (Shtyrman25)

Модель: Су-25УТГ

Цитата:
Жаль что такой крупный фонарь закосячен и не попал на обозрение.Это похоже этот борт.

Да именно этот борт)))))))
Модель: Су-25УТГ

Прикрепленные файлы:
Модель: Су-25УТГ

Цитата:
УТГ так не чехлят...Ну и по таким фото сложно что-то оценить. И да, вы уверены что такой самолет существует? Просто когда я крайний раз видел 11 борт, он совершенно другим был, да и регистрационный номер принадлежит Су-27

Очень даже и чехлят... И борт существует, ну регистрационный номер принадлежит бортам морской авиации.
Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ-29СМТ

Для первой работы, это шикарный рывок..... Так держать...... почти придраться не к чему....
Модель: Су-25 Душанбе 2005 г.

Работа хорошая!!! Сам сейчас готовлю Су-25утг в 48 масштабе ...
Модель:

где купить сей кит?????????????
Модель: Су-35С 22ИАП. аэродром " Центральная Угловая".

Работа как всегда на высоте!!!!! Молодец)))) Ждем теперь с нетерпением "НЕГРА"
Модель: МАЗ-ТЗ-7,5-5334 1/72

супер)))) Сколько он стоит?????
Модель: ил 76 тд

Модель получилась отличная. Вы скромно описали её... Она просто шикарна..... Ей самое место в галерее.... У самого в очереди стоит Ил-76 МЧС РОССИИ. Одним словом модель " УДАЛАСЬ"
Модель: Су-25 УТГ

Ваше право господа.... Я сделал сей обзор для тех кто не видел эту модель. Так как я ее еле нашел, и не знал что существует такая альтернатива в 48 масштабе. Никакой рекламы тут нету. И не переживайте Сергей, я когда её в руках подержу обязательно напишу все плюсы и минусы специально для ВАС!!!!!
Модель: Ан-12 ППС

Блин ну красота, как настоящий.... Обожаю этот самолет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модель: МиГ-31ДЗ

Цитата:
эх, лежит у меня мой такой...после падения на позднем этапе стройки развалился на две части(( Но вообще звезду надо дорабатывать. У себя вживлял штангу дозаправки от ICM, оттуда же брал ВЗ и сопла. наращивал гребни на крыльях, дорабатывал ласты между соплами и еще всякого по мелочи... пока в таком виде лежит:


Да согласен, дорабатывать надо...... Но так хотелось модель от АМК... Блин но дороговато, да и 48 масштаб ставить некуда))))))
Модель: Су-34

Цитата:
А почему передняя часть фонаря и антиблик в защитный цвет покрашены?

Ну если Вы внимательно посмотрите на фотографии реальных бортов, то увидите что красят эту часть именно этот цвет....
Модель: Су-34

Цитата:
ну что тебе сказать ... полентяйничал и не стал делать никаких доработок - я думаю надо было приложить руку . а для варианта изкаробки - вполне неплохо все сделал . окрас - на четверку , цвета хороши ( и по размерам пятен и по форме ) . лично от себя желаю тебе , чтобы пришло желание сделать с доработками , потом поставить их рядом - и увидеть насколько это лучше смотрится , ну и созерцать сие явление для своей эстетики )))))) поздравляю с пополнением коллекции .


Спасибо большое. Учту все Ваши пожелания!!!!!
Модель: Су-34

Цитата:
В общем понравилось.
Но...в цвета не попали, кроме светло-голубого, описание слишком короткое, я бы добавил ещё что-то...например красили кистью или аэром и так далее. Что за грунт АНАН или это опечатка?
С уважением.

Цвета из тематического набора СУ-34, Описание короткое, ну а что описывать то?????? Конечно аэром, я и близко не представляю модель покрашенную кистью. Грунт АКАН не шлифуемый.... Есть такой, очень хороший. дороговат правда....
Модель: Sukhoi Superjet 100 МЧС РОССИИ

Цитата:
Работа, конечно проделана большая,но окрас и фото не впечатляет.Собирал такой-же,но в ливрее от Аэрофлота-смотрится-шикарно!И еще-очень все портит переднее остекление-у Звезды оно даже не плохое.



Ну и чего же фото и окрас Вас не впечатлил???? И что с передним остеклением???????
Модель: Sukhoi Superjet 100 МЧС РОССИИ

Цитата:
Я про фото: не понимаю - зачем фотографировать на якобы взлетке, если кругом торчит доска!? да и потом эти ПАГ обработать надо, а не просто состыковать, если Вы намереваетесь придать фото натуральность.... С уважением Юрий.


Вы не смотрите на доску, смотрите на самолет!!!! Просто этот участок бетонки еще не закончен... Взял что под руку попалось!!!!
Модель: Sukhoi Superjet 100 МЧС РОССИИ

Цитата:
И вопрос, чем заливали иллюминаторы.
+ 1 .

иллюминаторы заливал по старой схеме, глянцевый лак АКАН!!!!!!!!!!!
Модель: Sukhoi Superjet 100 МЧС РОССИИ

Спасибо)))))) Нет не летаю на нем, но по работе в салон заходил, очень сильно он меня впечатлил.

Цитата:
Хорошая модель, и тематика МЧС,для себя,в коллекцию) Часто хоть видите как он летает или не связаны с этим? В свое время эта машина для Аэрофлота являлась "неизбежным злом, с которым приходилось мириться". Сейчас запчасти на него дороже чем не боинги и аэробусы...А ведь из-за этой машины другому проекту - Ту-204 денег на доработку не досталось в полном объеме...Своеобразным "кукушонком" стала машина...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7