Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя дима_73

Модель: БТ-7 Зима

да парни,дали жару.Kiselev Vasiliy, есть ведь пословица-со своим уставом в чужой монастырь не ходят.каропка-это такое же сообщество людей,хоть и разделенных километрами,но объединенных одним увлечением.здесь есть традиции,компании.вы вошли на чужую территорию-вас не выгнали,приняли как единомышленника.постой скромно,покажи на что способен и займешь свое место.
это в тюремной камере надо сразу показать что ты здесь главный,извини,но вы ведете себя именно так.

p.s. присоединяюсь к Pz.Alex, ваши работы и комментарии буду игнорировать.
Модель: немецкие пулеметчики

(mrACABes) cit ( мг-08 применялся в немецкой армии, но больше у ее союзников до конца войны. Так что очень даже клеится например для последних дней рейха, когда промышленность делала оружие из обрубков проката и труб, а оружие 1ой мировой и подавно было на вооружении, у того же фольксштурма.) cit

а я читал ,что большинство устаревшего вооружения немецкого,австрйского и чешского производств были использованы в боях 41 года и под конец войны оставалось его совсем немного.
Модель: КВ-14(су-152)

5. Cергей Соловьев,ваша работа хорошая,но со сколами перебор.ещё не очень патрубки красного цвета.
p.s.курский мед-чемпион?(или это фарм)
Модель: немецкие пулеметчики

мне нравиться,кажется что если убрать пулемет с лежащим солдатом,добавить 2 кустика то получиться хороший сюжет:"засада"
ну не клеится как-то станковый пулемет времен 1 мировой с автоматом МР-44. ощущение что это разведгруппа залезла во вражескую пулеметную точку и осматриваются,не накажут ли их за это.не ихний это пулемет!
Модель: немецкие пулеметчики

FLUGERGEHEIMER cit (какой орёл,на двусторонней тёплой куртке.) cit
точно,не было на зимних куртках орлов,спасибо что поправили,претензия снимается. но на шапке -то должен быть 100%(которая коричневая,не на вязаной шапочке у бородача)
Модель: Меркава мк4

здорово,сам делаю меркаву3,поэтому книги почитал.к сборке и покраске не прикопаться.5+
Модель: немецкие пулеметчики

это не немцы ,это партизаны с трофейным оружием.подсумки и оружие ещё ни о чем не говорят,где обязательный орел на прав. стороне груди?еще заметен шов от половинок пресс-форм на руке.4-
Модель: Пантера

Карим,оставьте модель как есть,пусть это будет напоминанием,первая модель-как первая любовь-пусть вызывает приятные воспоминания.возьмите лцчше вторую,но другой модификации,и её уже собирайте с учетом вышесказанных советов.
Модель: БТ-7 Зима

Kiselev Vasiliy,ваша работа нормальная,есть некоторые недочеты,которые знающие люди вам показыват.вы же хотите делать модели лучше?тогда прислушивайтесь к советам и не хамите.зайдите в личные модели к вашим собеседникам и станет ясно,могут они вам что-то посоветовать, или нет.
Модель: анатомия танка (Т-34 85)

фото немного размытые.
Модель: Ну где то так стоим

понравилось!надо же приобщать и других людей к прекрасному искусству-моделизму. а то живут и не догадываются что есть мир маленьких игрушек для взрослых.
Алексей (Halk), кажеться вы уже несколько человек моделизмом заразили.молодец!!!
Модель: Вильга в строю всегда

а я на таком с парашюта учился прыгать,только у него глушителя снизу не было.когда летишь без боковой двери-супер,чуть раньше времени не выпал!самолетик супер!!!5+
Модель: sdkfz 251 нanomag(трофейный))

Вова Бублий (FBVBIB) cit(были вобще трофейные Ханомаги или нет?)читал что был случай,когда наши захватили 20 ханомагов,причем сразу-же несколько немецких водителей поступили в красную армию,видимо дело было под занавес войны.источник-по моему журнал - бронеколлекция.
Модель: sdkfz 251 нanomag(трофейный))

приятно смотреть на трофейную немецкую технику,а то все наши Т-34 с крестами, а тут ханомаг со звездой!хорошо!
по модели:фара правая криво,видны риски на пластике.окраска похуже-матовость грубая,на обрезинке катков разве может быть столько же грязи как на самих катках?наверняка должно быть меньше.4-
Модель: Pz.Kpfw.VI Tiger Ausf. B, башня "Porsche"

сборка хорошая,только фара смотрит вверх. по покраске сказали.хочеться добавить-если тросы и шанец снимали перед покраской, то кронштейны для них оставались на месте,поэтому должны быть в цвет окрашенной рядом поверхности, в данном случае белыми.
Модель: Т-72 Ирак

Pasha71Rus,не хотите сделать подставку с 1-2 фигурами? танк понравился.
Модель: заплутали

понравилось.танк супер.андрей,может сделать легкую тонировку щек красным,чтобы лица не казались одинаковыми? еще заметил отсутствие следов экипажа на снегу.
Модель: Атака

смотрится динамично,хорошо.про минусы до меня сказали.
Модель: Пантера

средний ряд катков кажется немного приподнятым и шаровая установка пулемета не очень.чувствуется большой труд, вложенный в работу,очень понравилось.
Модель: Боец "Вымпела"

аааа!!увидел Russian modern infantryman,все,мне конец! чувствую себя руко_оповым косоручкой!сейчас точно уже не одну работу не выставлю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26