Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Джинн

Модель: Су-24М

Очень понравилась ваша работа!!!


Модель: Су-7БКЛ

Красота !!


Модель: ми-8т

Посмотрите на любом модельном сайте есть обучающие статьи,там многое популярно объяснят!Мне кажется что не все модели нужно сразу показывать всем,прочитайте как нужно красить,покрасьте,добейтесь приемлемого уровня модели,а уж потом выкладывайте!И получите много дельных и полезных советов как сделать еще лучше!


Модель: ми-8т

Блин люди как такое показывать можно????Это же винтокрылый Фреди Крюгер!!!!У меня тоже были первые опыты,но не все же выкладывать на всеобщее обозрение!!!Набейте руку , покрасьте нормально и выкладывайте на здоровье,а вот это в шкаф поставьте что бы дети за вареньем не лазили!!!!!!!


Модель: ту 160

Нормальный самолет!Аккуратно!


Модель: Mitsubishi J2M3

Модель вполне,только место у кабины и кок с винтом ободраны дай бог)А остальной фюзеляж как и крылья у концов девственно чисты( Это вызывает дисбаланс в восприятии модели,т.к.у японцев краска облазила повсеместно,а так получился сильно потрепанный в некоторых местах самолет!


Модель: Ту-16К26

С размахом!!!Классно 5
Модель: Boing X-32 concept

Неаккуратно как то
Модель: И-16 тип 5

Не плохо тока винт сейчас отпадет)))хорошо если не на ногу техника))4
Модель: Ju-87 G-1

Красивый лаптежник 5
Модель: DC-6C или с-118 в транспортном варианте

Люди!!!!!Подскажите!!!!!Сейчас нахожусь в Питере,не могу даже здесь найти бачок для аэра верт.подачи краски джасовского,с конусным креплением!Антонио простите что влез,но ваши модели многие смотрят,а мне скоро на родину ехать(((может кто подскажет где посмотреть,еще раз прошу прощения.
Модель: Фоккер

Почему многим не нравятся названия моделей?В юности перечитал кучу мемуаров советских летчиков о ВОВ там фоке-вульфы фокерами по радиосвязи называют,мессера худыми!есть много всего интересного почитайте)))А то админам сразу жалобы?С голого места тут мало кто свои модели называет!!!За модель 5.
Модель: Fw-190A-8 JG 300, Эрнст Шредер, Лейбниц, ноябрь 1944 год.

На переплете фонаря слева косячок какой то,но все равно пятак красотища)))
Модель: Высадка "Морского десанта"

Прикольно!!!Сам служил в 810 ОБрМПЧФ.Чем то зацепило сразу,хотя конечно такой серфинг сомневаюсь что возможен,а в мое время БДК просто в берег тыкались аппарель опускали и ...."пока не пришла пехота эта земля ничья!!!"5+
Модель: ЛаГГ-3 1:48 ICM

Очень правдоподобный!5.Скажите концы винта в желтый говорят вроде в РККА не красили,или ошибаюсь?
Модель: Douglas SBD-4 Dauntless - Медленный, но смертельно опасный

Ну что же вы друзья,человек школу заканчивал экзамены сдавал еще и модель успевал делать!!!Спешка враг всех моделистов,но блин так ведь охота порой побыстрей сделать))))А модель вполне 5.
Страницы: 1 2 3 4 5