Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Артем (tdg)

Модель: GPFT armata polowa 155mm - K 419 (f)

Если вопрос с плагиатом отпал, то что мешает давать людям информацию по обзорам в любой форме - если она информативна?
Модель: GPFT armata polowa 155mm - K 419 (f)

Для всех поясняю - постройка данного кита будет, на сторонний ресурс отсылается так как здесь мало места для написания и фото. Я автор и ресурс мой - так что ничего личного. А тема про ватермарки была - что много магазинов крадут обзоры! Так что извольте господа.
Модель: Opel Blitz Kfz.305

Цитата:
Цитата:А я вот какой новогодний этюд забахал:)

Опять же, мало фото :)

Повторение - мать заикания:)
Модель: Opel Blitz Kfz.305

А я вот какой новогодний этюд забахал:)
Прикрепленные файлы:
Модель: Opel Blitz Kfz.305

Цитата:
Цитата:Цитата:Красиво получилось, фото маловато...
Краткость - сестра таланта;)

Только в литературе :)

Не не не, во всем творчестве! :)
Модель: Opel Blitz Kfz.305

Цитата:
Красиво получилось, фото маловато...

Краткость - сестра таланта;)
Модель: P-51B mustang

Цитата:
Артем, а каким лаком по листу с декалями дул? А то у меня уралы в 72м, один собрал, намучился с ними сильно. Еще два предстоит собрать. Модель получилась отличная, но смывку темную можно было в ниши шасси добавить, для придания объема.

Точно не помню, по моему ревелл матовый. сейчас глянцевой тамией дую.
Модель: StuG IV

Я не знаю кто шалит, но выяснять это в коментах тоже не место - согласитесь;) С наступающим))
Модель: StuG IV

Ну неделю назад быть не может - у меня с памятью все норм)
Модель: StuG IV

Цитата:
Не понял, в чем фишка. Это уже третий вброс, этой же работы в галерею.
В чем тайный смысл ?

И она никак туда не может попасть;) Не третий а второй
Модель: StuG IV

Коллеги, кому интересно если напишу статью по покраске данной модели. Если есть желающие - то в каком разделе и как назвать?
Модель: Gunner

А здесь и собирают и красят www.scale-art.pro
Прикрепленные файлы:
Модель: Диорама "Малиновка"

Цитата:
Михаил Успенский своим опытным жизненным взглядом разложил все по полочкам , конечно же прав и работа получилась на славу , вот только при таких маленьких фото не видно же ничего , а хотелось бы по ближе рассмотреть .

Сил на фото деталюшек не хватило;))) В сказках есть крупные фото, думаю если не лень - можно забежать:) С уважением Артем.
Модель: Диорама "Малиновка"

Цитата:
Работа выполнена хорошо, но есть маленькие "козявочки":1. Не дюже ли близко стоит танк к сараю? Было бы здОрово, если б под траками лежали лстатки забора, к примеру... И следы от гусениц. А то -- как прилетел...2. Понятно, что места на диорамке мало, но как-то близко к сараю сортир... Да ещё рядом стол с едой. А вдруг оттуда подваниваеть??? :)3. И около стола обычно вытоптано. Было б неплохо травку вокруг сместить в сторонку чуток...4. Пезаж с танком кажется мёртвым, т.к. люки у железяки задраены, сарай закрыт, а вот дверка сортира приоткрыта... Закрадывается подозрение, что там кто-то есть... И при делах! )))5. Ну, а если сарай самодельный -- чего ж дрова-то лежат не под козырьком??? Можно было бы и приделать. И с дренажным сливом.Тогда было бы оправдание стоящей с водой бочке...Но, это всё размышления вслух... Вобщем и целом понравилось исполнение. Оно на высоте. А вот с сюжетной линией -- отставание...


Этобы конечно все хорошо, но учитываетели вы - что была поставлена задача собрать виньетку в срок, времени на подумать почти не было. Нужно было воспроизвести кусок из скриншота боле-менее достоверно. Ну а вопросы типа - близко не блико, еще дядька Верлинден писал, что в искусстве вещи весьма и весьма условные. Если начать мерить мой сюжет линейкой, по хорошему мне бы пришлось брать лист фанеры 2х1м. А вообще благодарю за подсказки, все это было в голове - но увы, сроки...
Модель: Диорама "Малиновка"

Спасибо. Все фанаты WOT и не только - обращайтесь, сделаю на заказ любой сюжет!
Модель: T-VI "Tiger"

Цитата:
1500р для 72-го космическая цена!! готовые собранные и покрашенные модели фирмы Dragon в 72 масштабе стоят на половину дешевле!! зайдите на тот же Plasticmodel посмотрите. Хотя ваше право ........

Хенд мэйд никто не отменял;) Если ктото хочет купить - предлагайте свою цену, к чему критика? ;)


Цитата:
Артём, приветствую! Модель здоровская, если бы вот не маска пушки... И ещё вопрос: как делали гуси? У меня ну никак не получалось... Не налезают и всё... В чём фишка?

Честно говоря я не помню каких либо проблемм с ними, вроде сами собой неалезли. Напомните проблему в ЛС - может припомню)
Модель: T-VI "Tiger"

Хех:) только заметил... но уже приклеина.
Модель: M1025 HAMVEE

Цитата (dsurnin):
Вообще очень странная модель. Как будто начал собирать один человек, офигенно покрасил, а потом что-то случилось и он тупо доклеил мелочевку, не крася ее и забил на окраску габаритов и некоторых деталей. Или я ошибаюсь?

Наверное почти так и было... возился я сней возился, начал пробывать Color Modulation, чтото не прокатило, стал тонировать маслом... он пожелтел, пришлось пигментами добивать))

Историю создания можно здесь посмотреть

http://foto.tut.by/album/108114.html
Модель: M 13/40

Коллега, присоединяюсь ко всем - покрас на высоте... но на будущее - смывку надо было темно желтым или коричневым делать, а то перебор с контрастом!
Модель: Marder III (Sd.Kfz. 139 7.62cm Pak 36(r) auf Gw. 38(t))

Модель тупо убита сколами, которые даже не имеют художественного отношения к реальности - спрашиваеться накой столько афтермаркета - чтобы так убить пластик и травло...? для такого количества выпендрежа не помешают все технологии окраски и тонировки Шемениза)
Страницы: 1 2 3